Ш)
Шпионка ))

Какие стереотипы раздражают вас?

Ответы
Cat Wise

наркоманы пьянь несправедливость, больше раздражает то как я это всё стараюсь не замечать,а так куда ни ткни кругом исякие стереотипы ,тогда закрываю глаза и говорю себе мне наплевать , так как они сами себя изживут

Сергей Сухарев

да ни какие собственно, просто иногда на некоторые реагирую смехом а на некоторые негодованием и не более

Михаил Косой

меня раздражают типы в стереонаушниках в транспорте. деньги за проезд передать - целая проблема

Сергей Рюмшин

которые строят из себя непонятно что, а на самом деле - пустышки...)))Относится к любому роду....)))

Алина Белова

например что если человек хорошо учится то он ботан ( а не просто любознательный человек)

Татьяна Доронина

Все блондинки дуры. Женщина за рулем убийца в юбке. Все мужчины козлы.Все женщины стервы.

Павел Сотников

Слишком серьёзный вопрос для двадцатилетней девушки / либо постановка вопроса не точна

Бахтияр Гафуров

Мне все нравится...У каждого стереотипа свои интересы, свои взгляды... Я их уважаю...

Мария Иванова

Что люди думают что улыбатся, говорить теплые слова можно самым близким людям

Елена Ткачёва

Я все знаю о женщинах .......,все вы одинаковые .........блондинка -значит дура .........

Та
Татьяна

Навязанные,остальные не вызывают не раздражения,ни каких либо неудобств...

Аль Капонэ

как Вы думаете,управленческий аппарат нашей страны,это стереотип,

Carpe Diem

в здоровом теле - здоровый дух. Ведь на самом то деле все наоборот:)

Дайлова Надежда Гомель

Меня никто не раздражает!Я принимаю людей такими какие они есть !

In
Ineska

что все бабы дуры, женщина дура, только когда ей это выгодно

Антон К.а

Никакие...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВВЯЯЯЯЯЯ терпеливый :)))))))))))))))))

Суетолог

те которые реально на нервы действуют)))шпионите за всеми??

Ш)
Шпионка ))

нет, только за теми, кто мне интересен

Суетолог

достойный ответ!!!!))

Суетолог

))

Алексей Тяпкин

я не могу так сразу ответить на столь глубокий вопрос )))

Пы
Пыми

раздражает когда человек навязывает свой образ жизни

Aleksey Popov

Стараюсь не раздражаться, даже на явную глупость 🙂