Елена Виноградова

Посмотрела клипы группы " Ленинград" , может быть и смешно где-то, но мат на мате убивает! А ваше мнение????

Ответы
Фило Софочка

Шнур на этом вылез в 90-е годы,годы беспредела и бандитизма. Пора его задвинуть.Он на концертах со сцены мочится,голый бегает,где цензура?

Елена Виноградова

идиот, не знаю где цензура, ее сейчас нет

Юрий Коскевич

употребление нецензурной брани во многих религиях считается грехом! а не ругаться отучиться очень сложно!☺️

Елена Виноградова

согласна с вами, стоит только себе разрешить и....

Юрий Коскевич

надо дать установку... я уже около двух лет не ругаюсь! но... трудно! сто мыслей проскочит в голове, пока не подберёшь нужного слова!

Елена Виноградова

а ведь так богат русский язык!

Юрий Коскевич

на матерщину?

Елена Виноградова

почему же - на хорошие слова,

Юрий Коскевич

а... ну да!😄

Виталий Юрьев

а все зависит от вашего отношения... если вы считаете чт о это исключительно ругательство - то оно не для вас

Виталий Юрьев

возвращаясь к вопросу - не ваше - не смотрите... я вот кончиту нелюблю - и не смотрю ))))) и не критикую)))) ленинград без мата станет обычной тухлятиной. какой много. ина мой взгляд все дело именно в игре слов, в том числе и матерных.. именно не ругательное применение матов делает ленинград чем-то интересным, дает изюминку. (ждя справки - чтобы не было соблазана менс в чем то обвинять - я не приемлю ВЕСЬ "ленинград" - но оставляю за ними право быть собой.. и так, на всякий случай, стобы вы не ставили на мне клеймо маргинала - мои музыкальные предпочтения весьма далеки от творчества ЭТОЙ" группировки)

Елена Виноградова

Виталий, вы так защищаете эту группу, что весьма сомнительно!!! Какие же у вас предпочтения, если не секрет????

Виталий Юрьев

так и не секрет. от архаичного блюза - через блюз-рок - южный рок - к классическому хард року , и даже немного дальше в тяжесть- но это уже поименные коллективы. в по временам - музыка из 60-х - 70-х и их современные последователи ... как видите, шнур никак не вписывается в мои интеерсы

Елена Виноградова

а мне нравится Ванесса Мей, Лара Фабиен, и музыка 80 - например, " Синяя птица" - какие песни содержательные и голоса.....

Светлана Спицина

Лен,это эпатажная группа,на любителя,а Шнур всегда таким был,хулиганом и матершиником)

Елена Виноградова

это их не извиняет, молодежь берет пример..

Светлана Спицина

а молодежь во все времена тянулась не к хорошему,запретный плод сладок,сейчас все от власти зависит,но немножко путают свободу от вседозволенности и распущенности

Елена Виноградова

вы правы, но это ни к чему хорошему не приведет

Светлана Спицина

очень много зависит от воспитания и что у ребенка в голове и еще есть право выбора

Елена Виноградова

у детей есть переходный возраст - вот в это время очень трудно что-либо донести до их разума

Светлана Спицина

согласна,соблазн велик а человек слаб,и все таки у каждого есть свой ангел хранитель

Елена Виноградова

согласна

Юрий Куракевич

Согласен.С ненормативной лексикой там перебор огромный.

Юрий Куракевич

А слышали ,,Любит наш народ,,?

Юрий Куракевич

Послушайте.Мата почти нет(1слово) и тоже очень метко.

Елена Виноградова

хорошо. спасибо

Юрий Куракевич

Не за что.

Михаил Щербинин

Какой именно? "В Питере пить"- очень душевное видео.

Елена Виноградова

очень глупое, на мой взгляд, как раз это.

Михаил Щербинин

Объясните, что Вам глупым показалось?

Елена Виноградова

все в этом клипе, а вот клип "сиски" лучше, смешной

Михаил Щербинин

Тоже пойдет. Мне еще ваш Ляпис нравится.

Светлана

А вы старые песни смотрели или новые?

Елена Виноградова

я смотрела клипы, несколько, но больше не хочу

Fedor Shkenev

Шнур-музыкант "камерный"-для своих...

Елена Виноградова

молодежи такие нравятся, только вот маты..

Fedor Shkenev

Для какой "молодежи" он "свой"??? Сколько сейчас лет "молодежи", которая может о себе сказать-"Мы-Ленинград"???

Александр Емельянов - Женат

я мат не люблю...вернее - ненавижу..

Елена Виноградова

может и надо, но я не сторонник насилия

Александр Емельянов - Женат

Увы...клин клином вышибают..

Елена Виноградова

пострадают невинные

Александр Емельянов - Женат

ладно..оставим - политикам..

Елена Виноградова

я тоже не люблю политику

Расена

а в обыденной жизни не убивает?)

Елена Виноградова

я редко слышу маты, но вы посмотрите клип- там их слишком много!

Расена

смотрела)

Елена Виноградова

вы хотите сказать, что в обыденной жизни вы в таком количестве слышите маты??

Расена

если разместить эти песни с матами среди прочих,без матов, получится та же картина)

Елена Виноградова

я так не думаю, ... иногда за рулем, если козел впереди, могу тоже сказать, хотя понимаю, что этого не стоило делать, но их клипы смотрит молодежь и копирует

Felix Okminyan

А почему мат убивает ?

Елена Виноградова

у вас небольшой словарный запас, как у Элочки ?

Felix Okminyan

Он вполне достаточен! Дело не в словарном запасе! Все это к вам не относится! Все равно ничего не поймете

Елена Виноградова

а ,если органы любимого человека назвать назвать ласково..., секса не получится?

Felix Okminyan

Вот видите! Не понимаете! Конечно получется! Но не будет столь ярким и страстным!

Елена Виноградова

для кого как, мне бы сразу расхотелось заниматься сексом, если бы мне сказали что-либо подобное..

Владимир Игнашов

так не слушайте ..))

Елена Виноградова

я и не слушаю

Владимир Игнашов

это правильно ...☝️))))

Nikola Mahkov

согласен!...😂

Nikola Mahkov

😎

Елена Виноградова

да, к тому же у нас что все интеллектуалы?

Nikola Mahkov

АКАДЕМИКИ😀

Елена Виноградова

непризнанные

Nikola Mahkov

ой

Ел
Елена

не люблю мат

Елена Виноградова

в русском языке много других слов!

Ел
Елена

вот именно

Роман Макаров

да...отстой...

Елена Виноградова

то же так

Талгат Акмаганбетов

Такая же...

Елена Виноградова

правильно умница

Elchin Kuliyev

не смотрю

Елена Виноградова

если сравнить, много лет назад, то люди живут лучше, в каждой семье авто, пробки на дорогах

Elchin Kuliyev

дело ж не только в материальном положении

Елена Виноградова

мне кажется - это определяющий фактор, а в чем еще?

Elchin Kuliyev

куда стремятся люди, взаимоотношения с другими,народами, перспективы

Елена Виноградова

в этом вы правы, люди не понимают, что планета у нас одна и надо объединиться, чтобы будущие поколения смогли бы жить на ней

Smail Of Smail

Обалдеть!

Елена Виноградова

что обалденного?

Smail Of Smail

Вульгарно

Елена Виноградова

почему-то не слышишь и не видишь остального..

Smail Of Smail

чего остального

Елена Виноградова

песни, юмора

Smail Of Smail

😇

Валерий Янковский

СОЛАСЕН!!!

Елена Виноградова

как им это объяснить

Аn@T☼:Лий

бывает

Елена Виноградова

бывает, но не всегда ведь и не через слово

Аn@T☼:Лий

ага