Владимир Кравчина

Девки почему когда вы влюбляйтесь мозги теряете и вам нечего не докажешь что он альфонс?

Ответы · страница 2
Любовь

Как парни,так и девки,когда влюблены,никого не видят кроме одной персоны. На нем весь свет замкнулся.....

Лиза Вольных

Хах сама прошла такое, потому что хочется ему верить а не кому-то. Зато на собственных ошибках учимся)

Елена Кириллова

А когда мужики влюбляются,что теряют.Влюблённые все и мужчины и женщины идеализируют свой "объект"

Любовь Кузнецова

потому что мы не хотим допустить,что именно нам достанется альфонс..... мы считаем,что нам повезёт...

Любовь Кузнецова

вот когда у родителей-беда конечно....но и у неё будет беда, если он её раскрутит на что-то более ценное чем билет на концерт....

Любовь Кузнецова

а самое главное что мужчина- альфонс в жизни не опора(((

Владимир Кравчина

Вот именно а это не объяснишь же

Любовь Кузнецова

ну например,если ей самой понадобятся на что-то деньги, он ведь ей не даст скорее всего...да и она у него просить не сможет, тк он всегда без денег. Или например она забеременеет и дети сейчас золотые, тоже -кто будет обеспечивать?

Владимир Кравчина

Вот уже ребенок есть и обеспечиваю я да мама

Яночка Шатенка

Потому же,почему и мужчины тупеют,когда влюбляются и не видят,как девушка их крутит вокруг пальца

Ольга Масалева

Так любите так как альфонсы,тогда на них и внимания никто не обратит.Они же ,девками не называют...

Владимир Кравчина

а что изменится от перемены слов

Ольга Масалева

Ну если возле Вас одни девки,то сочувствую.

Владимир Кравчина

во круг меня любимые мои девки ну и что и я за них и ради них все делаю и не сижу у них на шее

Ольга Масалева

А что ж они на альфонсов западают?

Владимир Кравчина

не знаю может по тому что мозгов нет

Танча

В каждой живет частичка жены декабриста... Ну, ток декабристы кончились и остались только копии...

Марина Абдрашитова

С первого взгляда разьве поймешь? Встречный вопрос - почему вы,мужики,альфонсами быть согласны?

Владимир Кравчина

Потому что мамы так вырастили

Марина Абдрашитова

Мамы внушили не быть мужчинами?

Марина Абдрашитова

Печально... А разьве лучше,если бы не опекали?...

Владимир Кравчина

Да тогда вырос мужик который отвечает за свои слова и поступки

Кр
Криста

Наверное они головой никогда не думают)))) но ведь не все же такие да даже таких можно одернуть.

Зоя

Девушки наоборот не теряют мозги в отличие от парубков.Они как увидят красотку-пиши пропало.

Ир
Ирина.

Потому что мы девки!Женщины сердцем чаще живут,а не разумом.Ругаем,стыдим себя и опять верим.

Елена Румба(Перминова)

Наверное,потому,что мозги отключаются и включается кое-что другое.У мужиков,кстати,так же.

Нина

Любовь зла, полюбишь и альфонса))) Просто они всячески обхаживают, а этого так не хватает)))

Галия Щетинина

Ну так, мозг напрочь вышибает,химия любви. Прощай мой разум ,встретимся потом ....типа того

Елена

так альфонсы только и умеют что красиво ухаживать и лапшу на уши вешать.Вот и влюбляются

Лаура Рахимова

аааа потому что нам нравятся альфонсы! вы же тоже ищете не монахинь, 99% ищут стрептизёрш

Лаура Рахимова

а потом нормальные разленились до плинтуса, а эти готовы пахать в три смены, правда не даром

Лаура Рахимова

вооот и я о том же....остальные даже не помнят где, чаго и как!

Владимир Кравчина

Просто у остальных времени на это мало надо семью содержать а не на шее сидеть

Лаура Рахимова

ну так тогда, чаго отговаривать то, каждый хочет счастья кусочек

Владимир Кравчина

Да а пахать маме с папой содержите нас

Лаура Рахимова

а вы тоже хотите альфонса? 😮

Елена Жукова

происходит "химическая" реакция и пока "процесс" идет бесполезно что либо говорить 🙂

Айман

не надо трогать влюбленную девушку, потерпите немножко она сама поймет со временем

Колбина Марина

Альфонс, как никто другой умеет уши запинать, а как известно:" женщина любит ушками"

Небеса Мои Обетованные

А мужчины разве не так?Увидел ноги,если ещё и молоденькие....Сразу мысли все внизу...