К В - 2.

ваше отношение к смертной казни?

Ответы · страница 11
Зу
Зург

если вынесено людям, как чикатило, то покажите рубильник, сама опущу.

Ольга Хабарова

положительное только бы оно применялось а не откупались бы деньгами

Айя Исабекова

если человек заслуживает это я за,но кроме всевышнего никто не праве

Ирина Ибрагимова

отрицательно, хотя в зависимости от ситуации можно поступить иначе.

Елена Кузьменко

хз, так вроде "за", но в нашей стране будет казнено много невиновных(((

Чингиз Назбиев

Нормальное. Её нужно вернуть, особенно за убийство 2 и более человек

Дракон Иль

да! на кой черт мы кормим чеченских боевиков по тюрьмам? к стенке их!

Денис Чеботарь

Я за . Самое главное чтобы не всех и без разбору. Как у нас это умеют .

Антонина Ситникова

если человек убил и наказать его надо тем же,другим неповадно будет

Эльвира Пятыгина

сложное очень, в отдельных случаях может быть есть смысл применять

А.
А...м

Жизнь за жизнь,по отношению к отпетым негодяям думаю справедливо...

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Сложный вопрос при нашем правосудии. Есть аргументы и за и против...

Роман Любимов

двоякое, но в целом отрицательное, у меня есть альтернативная идея

Галина

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ - НЕ МЫ ДАЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ И НЕ ВПРАВЕ ЕЕ ОТНИМАТЬ...

Neo/

За,при том публично,начиная с аппарата,а для смертных только срок!

Сергей Пирожков

За дело -применять,горбатого могила правит, так раньше говорили....

Зухра Сафина

отрицательно , есть альтернатива : наказание - лишить человека сна

Татьяна Пантази

следует вернуть смертную казнь,для убийц,насильников и педофилов

Igor Parshin

нормальное,только решение о ней должно быть семь раз проверенное

Руслан Боровиков

к смерти отношусь двояко,но воров бы подвешивал за яйца прелюдно!