К В - 2.

ваше отношение к смертной казни?

Ответы · страница 8
Галина Георгиевна

Избирательно, очень очень осторожно, исключительно, только за убийство на потоке

Ольга Кудряшова

Положительное ,если убийца это заслужил, и его можно только к этому и приговорить

Наталья Мандзяк

вобщем то негативное но иногда есть такие уроды что им только этого и пожелаешь.

Владимир Карунин

Ой ,,,,,больной вопрос ! Весь в сомненьях.Хотя горбатого могила исправит вот. 🚬

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

неубивать только когда отработает нанесённый ущерб личным трудом на рудниках .

Геннадий Ковешников

Если без помощи запятых,то положительно-иным отморозкам ни минуты среди людей!

Яна Кляус

Нормальное отношение.Есть люди которые заслуживают больше чем смертная казнь.

Ма
Маникюрист

положительное... при условии справедливости суда и непредвзятости следствия...

Ак

она нужна за распространение наркотиков и подделку алкоголя в первую очередь.

Дмитрий

Если казнят вашего любимого родственника, как ты к этому будешь относиться?!!!

Изабелла Надоненко

я за,смерную казнь! Разные,педафилы которые рушат жизнь дитей,должны умереть!

Юл
Юльчик

Положительное есть некоторые преступные субъекты которые этого заслуживают

Вячеслав Силин

заменить на пожизненное решить человека жизни-прерогатива только Создателя

Руслан Завьялов

я за, некоторые подлецы не доложны жить... А главное, я думаю это спасёт многих

Вольдемар Лыкин

если вы мне даете 100 процентов что ни один невиновный не будет казнен -то я -за

Владимир Титов

положительное. в детали не хочу вдаваться - диспут иначе будет очень длинным.

Павел Селин

Ну вообще я отношусь к этому не очень хорошо! Есть вещи пстрашнее чем смерть.

Ю*
Юлия ***********

Положительное,но только при условии полной уверенности в содеянии человека

Игорь Великодный

НОРМАЛЬНО ЕСЛИ НУЖНО! НО НА ПЛОЩАДИ И ПРИЛЮДНО ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!

Ле
Леопардик

а какое ваше отношение, когда террористы взрывают метро с людьми? Их жалеть?