Ал
Александр✌️😎

🖼Когда не совсем понял, как пользоваться мелками от тараканов🤣🤣🤣

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Всё это фигня.Примените ,,Феноксин,, и не убирайте его с плинтусов пару месяцев и тараканы и от соседей уйдут..Я симал квартиру ,а потом часть мебели перевёз вместе с прусаками.И никакие брызгалки за 4 года не помогали ,после того как посыпал феноксином пропали через неделю и больше я их не видел уже 2 года.так что метод проверенный .не один раз..Это узнать химикат очень сложно,потому что слишком много бессмысленных химикатов.Феноксин это сила и избавление от этих гнусных прусаков.

Ерика Джумурат

Мы жили на 5 этаже у нас никогда не было тараканов но и мусора на ночь не оставляли в доме и чистоту поддерживали

Павлос

😁😁😁👍
( на эту же тему )
Вчера, съела случайно мелок от тараканов...... Тихо так...... Рисуют наверно......

Олег

Написал как ты сказал! Ни фига, не поняли! Может мои из Китая? Напиши на китайском, пожалуйста!

Li
Lizok

Я видела в интернете фото, там дети повесили на дерево кормушку и написали:" Птичка, ешь!"🤣

Соня

А может они у него грамотны, приучены к чтению и письму, и вскоре напишут ответ)))

Ал
Александр✌️😎

Обожаю проблемы, особенно их решать))

Соня

😄

Ал
Александр✌️😎

А с тобой кстати так легко и просто, общаться очень приятно ☺️

Соня

Иногда бывает) но никто не отменял гормоны , я же женщина... Настроение меняется и я становлюсь занудная))как то так

Ал
Александр✌️😎

Понимаю тебя прекрасно Сонечка 😋

Се
Сежок

не важно что нарисовал или написал. главная цель привлечь тараканчиков

Иосиф Пятунин

Можно и так, но наши мелки - чушь собачья. Действенны только китайские.

Алина

Вот так типо и пользоваться😆 они все равно живучии гады 🤣🤣🤣

Алина

Вот так типо и пользоваться😆 они все равно живучии гады 🤣🤣🤣

Кот Кот

А потом это к каком врачу идти если у тебя там тараканы завелись

Мишка Квакин

Тараканы оказались поумнее, по стенам не ползают)))), 😀😀😀😀

Елена Кэт

🤣🤣🤣👍главное, чтоб тараканы были грамотными и местными

Галина Белых

Подзабыл китайский, прочитай инструкцию на русском языке.

На
Ната

Прочитали тараканы, разбежались кто куда👉🐾🐾🐾🤣😂

Александр Голубев

Ну как твои тараканы?
- Купил им мелок, сидят рисуют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И положили мелок туда, они завтра вам ответ напишут.

Nn

Доверь такому клей, потом распиливать придется)

Ал
Александр✌️😎

Нет, тебя я только люблю и хочу))

Nn

О как

Nn

😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣надо ещё на английском написать...😁

Екатерина Емелина

Чисто по-русски инструкцию не читаем🤷‍♀️🤣