Кен Ken

В данный момент у меня нет не каких девушек.Я не разу не был женат.Мне приходится только себя нюхать раз у меня нет возможности понюхать девушек и женщин.

–1
Ответы
~ Евгения ~

Так это тебе надо в общественный транспорт, в час пик. Унюхаешься.

Кен Ken

о нееет

Сергей Василишин

- женщина придёт, когда вы её захотите, а не упраинского стрелка

Le
Lexxx

Мой мозг представил сию картину и отключился..

Екатерина

Спасибо! Она мне понадобиться, чтобы от вас отвязаться.

Le
Lexxx

Вы знаете что делать, не используйте повелительное наклонение и я вас оставлю)

Екатерина

Так не используйте, мне то все равно

Le
Lexxx

Как и мне)

Екатерина

Замечательно

Вл
Владимир

А срок то какой?

Кен Ken

Я в тюрьме не разу не сидел

Вл
Владимир

странно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))))