Марина Югорская

Приятно работать с мужчинами- ты улыбаешься, они приятности говорят... Хоть иногда и поругиваемся. Рабочие моменты)))

Ответы
Александр Цыганок

Ах, какая женщина…

Ты всегда бываешь безупречна

От волос до кончиков ногтей,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Сколько ж в этой женщине страстей!

Локоны рассыпались на плечи,

Шлейф духов разносится волной,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая дама, Боже мой!

Сумочка, каблук и взгляд беспечный…

Ты идешь по улице одна,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая женщина прошла!

Каждый раз я взглядом провожаю,

Когда мимо моих окон ты идешь…

Моё сердце словно замирает,

Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.

О жизнь! Останови своё мгновенье,

Я засмотрюсь в него и надышусь!

Прими моё шальное пробужденье,

Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!

Мой голос станет звонким от веселья,

Ведь красота дурманит, как вино.

Остановись прекрасное мгновенье,

Раз красоту измерять суждено!

Между тобой и мной-река тумана,

К сердцам не существующая нить..

Не знаю, кто назвал любовь дурманом,

Но в этом что-то есть, и некого винить.

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Ни Чья

согласна с Вами,работаю с мужчинами,никто не оценивает одежду,не провожает завистливым взглядом,не сочиняет мою биографию. Ругаю,случается,но всегда их готова защитить. Они мне платят преданностью. Очень счастлива,что так сошлось

Момунов Ыманалы

Да да и мне приятно было работать в техпроцессе сборке магнитофоных плат с 250 женшин от 18-30 лет особенно +35 жаре в помешении закрытого типа пахло женшиной насквозь одетыми наголо в теххалатах.🙂

Евгений Кричевец

Согласен. Я по молодости после ПТУ попал в женский коллектив. У меня уши закатывались в трубочку. Такое ощущение что меня там не было. После этого я мог работать гинекологом и писать женские романы.

Чеширский Кот

когда мужчина по работе говорит что баба дура это не всегда означает что она дура !!! это может значить что она умная но кое в чом не права без обид вас не касается просто один из рабочих моментов

Марина Югорская

Меня дурой не называли никто и никогда на работе

Чеширский Кот

а у нас был случай называли но за глаза она подслушала обиделась но прикол в том что назвав ее дурой некто ее дурай несчитал женшина умная но незная некоторых вешей лезла не по делу куда ненадо и портила жизнь другим сама того не понимая !!вот и назвали ее дурой не потому что дура а потому что так было проше обяснить ее поведение

Марина Югорская

Ну, за глаза может и ругают)))) Только если днем достанут своими подъебами- ночью будут кататься😂

Чеширский Кот

не это я к тому что оскорбления за глазв это далеко не всегда оскорбления их не говорят потому что считают человека плохим а потому что так проше и быстрей раскозать о человеке и о его поведении так сказать рабочии моменты

Ум
Умиление

Семейная жизнь — это радость, смех и веселье! Так что мужу с женой-Водолеем никогда не скучно. Честно сказать, он, бедняга, едва успевает в себя прийти между двумя сеансами безудержного веселья.

Марина Югорская

Незнаю, как с женой Водолеем... А вот с мужем....

Ум
Умиление

уважай старших, пока молод, помогай слабым пока силен, признавай вину --когда не прав, потому что, однажды станешь старым, слабым или не праведным...

Та
Татьяна

Может, муж решил, что вам друзья с работы помогут с квартирой? Ничего такого не говорил вам перед рыбалкой? Потому, как в поездке на рыбалку усматривается некий протест и обида.

Марина Югорская

Он регулярно ездит на рыбалку и охоту. Никогда не запрещала, но изредка бухтела... Он просто не можеть не поехать. Это для него важнее всего.

Та
Татьяна

Но у вас форс-мажор. Это надо учитывать.

(◆_◆)

А еще лучше с ними после работы в гараже бухать. Ты их подъебываешь, и они в глаза тебе тож не молчат..... Хоть иногда и бодаемся потом на детской песочнице. Внерабочие моменты! ))))

Ддд

Вам повезло! Я 13 лет работаю в мужском коллективе... Такие противные😟... Терплю😡 Точно говорю, что это мужики- самые 100%-ные сплетники и болтуны (мягко сказано!)

Натали

Да. согласна. Всё лучше, чем слушать женские разговоры про то, что все мужики и козлы и какие колготки моя доченька одела сегодня в детский садик.

Серж

Мне тоже приятно работать с женщинами. Особенно если они не возражают против секса в темном подвале на пыльных электрических кабелях

Марина Югорская

Ну нет, без этого)

Серж

Че сразу так? А я бы не возражал. Моя любимая сотрудница тоже уклончиво отклоняет мою руку. Хотя я ей готов предложить это уже вчера.

Сладкий Мальчик

Приятно работать с мужчинами- ты улыбаешься, они приятности говорят... Хоть иногда и поругиваемся. Рабочие моменты)))

Копирок Под Кофеёк

Приятно работать с мужчинами- ты улыбаешься, они приятности говорят... Хоть иногда и поругиваемся. Рабочие моменты)))

Парняга По Роще Гуляка

Приятно работать с мужчинами- ты улыбаешься, они приятности говорят... Хоть иногда и поругиваемся. Рабочие моменты)))

Романа

А если ты ими руководишь, то улыбаешься уже не всегда, и приятности их взамен выполненных заданий тебе не нужны!)))

Марина Югорская

Так то да)

Вероника Ли

Приятно в понедельник идти на рынок и цены ниже и ты Королёва красоты даже если тебе лет 70 и весишь ты пол тонны

Ум
Умиление..

Как только человек заболевает, ему в первую очередь необходимо подумать, кого ему нужно простить.

Луиза Хей

Их
Ихтиандр

это точно, а когда работаешь женщинами, умиляет когда они при виде таракана, чуть ли на потолок не запрыгивает

Павел Павел

Никогда не говорю женщинам на работе приятности. На работе работать надо, а не комплиментами обмениваться.

Марина Югорская

У вас такая работа. А я сутками сижу с мужчинами. 😜