Марина Югорская

Приятно работать с мужчинами- ты улыбаешься, они приятности говорят... Хоть иногда и поругиваемся. Рабочие моменты)))

Ответы · страница 3
Александра Зеленская

я с вами пожалуй соглашусь, это наверное как мужику попасть в бабский коллектив

Сергей Из Сибири

Ну да ... а работа в женском коллективе - сродни серпентарию ( это со слов подруги)

道Ф
道 Фсйо 道

Да, очень приятно толочь лесть в ступе самовлюблённости... Поругивайтесь чаще )

Ирина Бендерская

С мужчинами легче !!!! А у меня на работе серпентарий !!!! Все породистые змеи....

Василий Родионович Добрый

А без женщин еще приятнее. Всё быстро и по делу. И без абсурда, но с достатком

Сергей Белоусов

Ой блин! Мои 48 женщин , которые были у меня в подчинении! Тоже так считали!)))))

Свиристелка

Есть мужчины... которые хуже баб))) хорошо, что вам пока такие не попадались)

Валерий Дюков

))))) всякое по работе бывает, но хорошего больше чем обид производственных

На
Наталия

точно, а особенно когда еще моложе была - просто пыль сдували. ЛЯПОТА. 😊

Марина Югорская

Дааааа Мороженое и шоколадки то и дело перепадали от покупателей)))

На
Наталия

нет не от покупателей, а от мужчин - работающих в энергетике, ОБОЖАЮ умных мужчин. ☕

Виталий Рвс

С женщинами тоже работать приятно но сложно. Под каждую не подстроишься

Алексей Силвер

приятно работать с женщинами - скажешь приятность, они тебе улыбаются))))

Нина

Они не всегда правильно улыбки воспринимают...не как рабочие моменты...

Нина

А глаза у тебя для чего?...😂

Alex

Ты не наступила ни разу?))) 😉...Ой не обманывай Нин)))

Нина

Зачем обманывать то?....Вообще танго на граблях исполняю ежедневно!!!...😂 😂 🤣

Alex

))))) 😉.....прндставил)))))))

Alex

Копачёк скорее не танго)))));)

Алекс Венцель

Флирту увеличивает производительность труда на 17 процентов...))))))))))))))

Михаил Пикулин

Мужчинам с женщинами - женщинам с мужчинами - это нормально по природе

Лу
Лундор

ну и правильно , люблю такие моменты ,вам ничего , а всё же вы Классные!

Тахир Каримов

Если не делать деньги- Целью, то они никогда и не появятся ) Согласны?

Марина Югорская

Я и на армянку похожа, кому то и на грузинку)))

Ольга

вам везет..значит ваши коллеги еще могут быть настоящими мужчинами!

Франя

Не везет мне на мужской коллектив)) вечно только в женском работаю))

Андрей Кочергин

А после работы с ними ещё и пивка можно попить не то что с женщинами

Олеся

я тож согласна, с мужиками работать легче,чем в женском коллективе

ДА
Доктор Ахтунг

девчонки поработайте со мной))))

Олеся

боюсь я дилетант в твоей сфээрее))