Befora

В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т.д. нашелся гениальный ответ - "поставить на будильник ее голос"

Ответы · страница 2
Татьяна Почтарь

Это правильно, когда я мужу говорю" Вставай на работу" его ответ - почему у тебя с утра иакр

Гена Лозовой

есть еше способ-пописатьна ее фото,но с утра-когда мочи больше -а найти другую не способ

Гена Лозовой

почему?способо не нравится? проверено многими

H Г

ну да ,вон если "контрабасу" с утра проорать-РотаПаадъем! -на голос сразу прилетит сапог

Дмитрий Голубев

Какая глупость! Когда я в коммандировке,моя всегда будит меня,и мне это очень приятно

А*
Аристарх ***

А как полюбить?... Убрать с будильника? Это не гениальный ответ, а ерунда какая-то...

Александр ))

Жаворонок, просыпаюсь за пять минут до будильника, бесполезный совет для меня...

Кукумбер Картошкин

Воспитание утренней ненавистью? Сколько телефонов я уже убил! Дорогой способ!

Кукумбер Картошкин

У меня там будильник. С самым противным рингтоном! Я уже расколотил не один. Меняю!

Кукумбер Картошкин

Меняю! На водку! Ни фига не лечит мерзкий голос утром! Всё плохо...

Елена Землякова

Реально гениально! Я как-то свой поставила, поняла, какой он противный!)))

Михаил Зарипов

Ну нафиг... чтобы, зная что ты в квартире один, проснуться от ее голоса...

Ан
Анатолич

Если человек в сердце любим, то и голос будет в радость в любое время.

Игорь Михайлов

Дурацкий сайт. Зачем же стараться разлюбить девушку. если её любишь?

Анна Калинина

Вы никогда не слышали о таких моментах,как неразделённая любовь...изменила...бросила... )))

Игорь Михайлов

Действительно, вышеперечисленные моменты бывают в жизни. Но нужно ли в этом случае ставить на будильник её голос? Может стоит попытаться исправить ситуацию?

Сергей Назаров

Есть еще один ответ - раз любить, т.е. любить один раз, раз и навсегда.

Валерий Толоконников

Чтобы одному не пугаться. А так действительно гениально, не спорю!

Glаdiator (Woodland, Са)

Богатый же у Вас опыт, - должен признать. А любовь и ныне там.😆

Glаdiator (Woodland, Са)

В будильнике.😆

Viktor Eisfeld

Если серьезно то не забудешь, а если так, то на следующий день.

Владимир Хорламов

Утренние позывы приводят к полюциеям наоборот любовь будет л

Contele_Dracula

😄 Как можно крепко полюбить 😘😉😜

***Геннадий Булатов

(ну это явный перебор, Анютка!!!) , хотя, Ваш я бы послушал....

Даниил К.

Вот только не совсем понятно,а зачем ее нужно разлюбить?