Александра

🖼 С настороженностью отношусь к людям, у которых музыка не занимает важное место в жизни! А вы⁉️

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

А меня больше настораживает, если книги не занимают важное место в жизни человека...

Александра

тоже опасно

Александр И Юлия Абатуровы

Пилотом можешь ты не быть,....Летать научим все равно,,но музыкантом быть обязан!

Александра

правильные слова

Ta
Tatiana

Есть чувство жалости - лишены прекрасного ... иногда по доброй воле ... 🎹

Александра

бывает

Зиннур (Октябрьский)

В принципе музыка занимает высокое положение в ряду рыцарского воспитания

Александра

думаешь, все рыцари..

Зиннур (Октябрьский)

Сказано и о жертвенности😴 🌷

Вадим Гарпинич

Гармоничное развитие у человека позволяет избегать подобные проблемы..

Александра

логично

Владимир Шибнев

Спокойно. Кому-то не нравится живопись, кому-то книги, кому-то - музыка...

Одинокая Сволочь

тем более... кто не любит музыку, тот не любит море, тот не любит жизнь...

Татьяна Танченко

А я отношусь к людям, у которых музыка занимает главное место в жизни

Сердар Муратгельдыев

Сашуль но ты скажешь ,музыку слушаю,но прям важное место в жизни нет

Александра

ну так и я как без неё-то...

Владимир Ефимов

Но нынче многие под музыкой понимают зомбирующую ритмичность...

Анна А

Разделяю вашу настороженность. Как можно без неё обходиться?

Belich Roman

А мне медведь на ухо в детстве наступил, а заодно и на горло...

Александра

хоть глаза остались...

Belich Roman

но фальшь слышу... ;-))

Belich Roman

;-))

Helga Lei

Только молодежь по музыке сходит с ума, с возрастом пройдет.

Александра

не обобщайте

Вера Гудкова

не придаю большого значения музыке, больше люблю танцевать

Bob Chelpachenko

А я к тем, у которых водка не занимает важное место в жизни.

Иг
Игорь

Каждый слушает свою музыку и её исполнение всегда разное.

Александра

да

Иг
Игорь

Поэтому не стоит подозрительно относится к тем, кто не уделяет должного внимания вашему образу восприятия музыки.

Александра

я подозрительно отношусь к людям, которые не понимают шутки

Иг
Игорь

А к тем, кто всегда что-то подозревает, вы как относитесь?

Александра

никак

Иг
Игорь

Это уже подозрительно.

Александр Фейлер

Отношусь к этому спокойно,попсу вообще терпеть не могу

Мишута

А если раньше занимала , а сейчас другие приоритеты ?

Александра

то всё норм

Мишута

Вот так и есть на самом деле

Vera Grehko

смотря какая музыка, современная мене не интересна

Александра

солидарна

Чеширский Кот

я с настороженостью отношусь к тем у кого занимает

Александра

а я к тем, кто шуток не понимает🤣