Тата

Удивительное было время, когда не было скоростного интернета, социальных сетей... Но все равно что-то бесило!!! )). Вы вспомните, что вас бесило??)))

Ответы
Серж)))

Меня в те времена ничего не могло бесить, работа интересная, на природе с людьми, 500-650 р в месяц, плюс ролевые 180))) молодой, сильный, тогда еще не было травм которые получил в середине 90-х. Пришел инет через модем, Аська и прочая фигня. Вот с 95 года меня стали бесить "пехота" ореховских, солнцевских и прочих бандитских группировок. Бесили сучки вроде собчак, студентку мгимо обворовали на сотни тыщ баксов! каково? Бесили пиндосовские кураторы во всех ведущих НИИ, бурный рост американской электроники както так мовпал с раздербаниванием Союза!

Δυ
Δυσφορέω

Фильм, сериал или передачу приходилось ждать в строго определенное время. А если пропустил - всё, считай потерял навсегда (почти). Рецепт какого-то блюда можно было узнать только от знакомых (и хорошо если записать), либо в домашне-семейной книжке рецептов (старой, протёртой, будь то изданной или написанной от руки). А как дать человеку послушать песню, которая понравилась (которой, конечно, нет на кассете)? Проблема...

Огнелюбивый Панд

А ещё надо было всякое интересное в магазинах искать, а его в маленьком городе и нету в магазинах, например. А сейчас раз - и в интернете заказал 😊

Алексей Старшинов

Начало апреля. Суббота, после пьяной пятницы в офисе. Товарищ оставил мне ключи от квартирки, пока сам в отпуске. Уже тепло на улице, а отопление все никак не отключат. Первый этаж, все окна нараспашку... Перед балконом ранним утром, запрокинув голову куда-то вверх малец раз сто прокричал "МА-МА" таким мерзким звонким голосом... Еле сдержался, чтобы ничего тяжелого не выкинуть на звон!

Ел
Елена

Вы садист?

]~
]~[∆¢Tя

Большие пацаны,которые у нас с подружками отдирали все вплоть до перчаток и шапок если нам купили,а у них у некоторых были младшие сестренки. И их родители,которые делали вид что ничего не произошло когда наши к ним ходили на разборки потому что раз так то мы сами лохушки и лохи родители,которые не научили нас постоять за себя

Александр *********

ничего Ибо были споры не в инете а прям на улице и писали и выводили формулы прям на асфальте Спорили и рассуждали и это было лицом к лицу И если это был враг ему в лицо и говорили что он враг,не то что сейчас он прячется за аватаркой

Александр *********

извините если что не так Просто стараюсь быть честным

Андрей Григорьев

Да меня особо ничего. Батя алкаш и сестра-заумница. В школе я был отличником и медалистом, это еще в СССР. А потом все пошло наперекосяк. Но интернет это мы делали, если что, хакеры доморощенные

Валентина Литвин

Меня ничего. Было хорошо. Все были как родные, собирались по вечерам компаниями играли, пели, разговаривали, и не было ни каких сплетен. Не то что сейчас

Королевская Аналостанка

Бесило , когда магнитофон зажевывал плёнку , и видеомагнитофон тоже . Бесило когда в аудиоплеере садились батарейки на середине кассеты

Григорий Шапиро

Конечно.Память не отказала...Не бесило,конечно,но напрягало...Тогда можно было просто сказать...А если не понял,то в глаз!😜

Соня

Бесили школьники которые считали себя крутыми, но в то же время прятались за школой или от родителей...

Владимир Никитенко

Но кто-то же ухитрялся задавать дурацкие вопросы,а кто-то изловчался давать ответы,не менее дурацкие.

Сергей Субботний

ложь, двуличие в газетах. бессмысленность и абсурдность комс. , а потом и парт. собраний.

Ал
Алёнка

Ага, ждать не пунктуальнвх друзей у магазина, где мы каждый вечер встречались)))

Александр Алакин.

Спущенное колесо, мяч порвался, наказали и под домашним арестом на неделю😭

Александр Захаров

С бесами общатся- ваш удел. А нам это не нужно. Посему ничего нас и не бесит.

Сергей Ник

Ничего не бесило,а была школа и много интересных мест по Советскому Союзу

Тунгук *

То что по телефону нельзя было позвонить если родители сидят в интернете

Сергей Петров

Когда свет в поселке отключали, а по телеку фильм интересный показывали.

Арбузный Ихтиандр

Пузо меня моё бесило ,а сейчас у меня тоже пузо и оно бесит окружающих.

Сергей Пастухов

подключение через телефонный модем. из дома к заводской сети.