Ольга

блин... ну вот пробирает меня... почему многие считают что в возрасте 40+ уже поздно гулять в парке за ручку, ходить на шашлыки и в бар..чудить и делать глупости??? и что это прерогатива молодости?..да мы только жить начинаем!!!

Ответы · страница 7
Ole +Ole

Дети еще... Что с них взять... Подрастут еще - многие сами побегут ща моложост.

Сергей Иванов

Всё правильно,не обращай внимания на этих многих мы более опытнее чем они...

Андрей Кимлюк

Потому, что они не жили в этом возрасте. Не обращайте внимания. Вы же мудрее.

Алексей Юсупов

согласен, но бары и шашлыки это не показатель жизни и не пример ее качества

Ольга

так ведь не каждый день... так ни какого здоровья не напасешься...

Михаил Удовиченко

Гуляйте, шутите , веселитесь , вам ведь не запрещают . Если вы молоды душой .)

Михаил Удовиченко

🙂 всего хорошего и будте молоды всегда.)

Геннадий Буреев

Да вы по своему правы конечно.. А что делать нам,которым к семидесяти валит?

Ольга

тоже самое...но мееедленно...и осторожно...👍

Genadij Kozlovskij

Будьте собой и не оглядывайтесь на мнение других и то что они считают ))🌷

Татьяна Казакова

А вы никого не слушайте, кроме своего сердца. Что подсказывает, то и хорошо.

Вера Потапенко

А если в 40 лет только жизнь начинается, и почему нельзя за ручку, все можно.

Ольга

🥂 🤗

Freeman

Тока с одним я так понимаю а не это некоторых ваших ровесниц с переборами

Вероника Королевская.

Какое вам дело до того кто и что считает?Сколько людей - столько и мнений.

Bad Robot

Ходить на шашлыки и в бар -норм, а вот гулять за ручку -это как тотне очень

Ко
Константин

Совершенно согласен. Почему женщина хочет рожать в таком юном возрасте.

Серж

Я знаю в 50 мужик даст фору 27 летнему сосунку в спортивных соревнованиях

Ольга

👍 😁 🥂

Андрей Хрисанфов

Ерунда. Возраст рояли не играет. Тем более всё, что должен ты уже сделал.

Я Счастливая

Чушь, я только жить начала, гуляю за ручку, пью в барах и творю глупости)

Я Счастливая

Ваше здоровье)

🌹Юлия🌹

Всё вы правильно делаете и ни кого не слушайте!!!👍🌹🌺🌹🌺

Ashok Rv

здесь у нас в Голландии и в 70 в обнимку гуляют и притом они не муж и жена

Светик Семисветик

Всё - можно!!! ....Только с молодняком поменьше пересекайтесь.... 😉 🙃

Татьяна Макарашвили

да плевать кто что думает, живите полной жизнью, ведь она так коротка