Юлия Михайлова

А если потерян смысл жизни,а суицид не вариант?

Ответы
Евгений Коллеров

Однозначно искать новый смысл. Их очень много, а суицид однозначно не вариант. Это слишком просто и не честно по отношении к тем людям которые тебя любят... а такие по любому есть и их не наверное не мало...

Юлия Михайлова

Мля,башка не варит,с орфографией траблы...я и хотела сказать,что суицид не вариант!

Евгений Коллеров

Наверное тебя кто-то очень сильно расстроил... Не стоит рубить с горяча (у самого такой характер), попробуй немного отвлечься и остыть. А затем на трезвую голову всё обдумать... Может не всё так хре...во как может показаться на первый взгляд. Хотя конечно это мнение постороннего человека и решать всё таки тебе самой...

Андрей Бучнев

У человека много жизней, каждую из них он сочиняет сам и вкладывает в неё свой смысл. Видимо нужно сочинить другую, вложить в неё смысл. Многое из прошлого оказывается ложного смысла. Нужно жить!!!

Владимир Кудашкин

Нарожай детей побольше и ты забудешь, что у жизни есть смысл жизни, а если будешь любить их, то станешь по настоящему счастливой.

Анна Новикова

потеряна мысль и обстоятельства (разговоры, встречи, чувства, взгляды), а не смысл. Смысл знает только Бог. Суицид - это не выход

Артем Вахрунзами

начать тупо помогать другим. большего люди просто не придумали и не придумают. причем безвозмездно и без оглядки. и без обид.

Юлия Михайлова

Интересный вариант...где найти несчастных?

Артем Вахрунзами

их море. только как на шепот слышишь ты но еле различим. как ветерок звучит и слышишь ты журчанье в лесу, где тихо так что слышишь ты сердечко, так слышать ты должна людей душевных стоны. что бы бороться с ближним вместе с его недугом и душевной травмой.

Се
Сергей

Постараться найти. Посмотрите фильм "Секрет" документальный может поможет. А суицид однозначно не вариант. 😉 🌹

Андрей Зайцев

Юлия возможно ты в тупике,но суицид не выход.ОТДОХНИ ПРОГУЛЯЙСЯ В ТАЙГЕ....возможно есть смысл жить дальше

Му
Муслим

Нет ! А если бы вы имели ,то вряд ли потеряли бы ,может надо сначала иметь,найти ,создать,сотворить ?

Tony Samaros

Суицид - вариант. А как это потерян? Твой смысл жизни - продолжение рода, найди самца, животное.

Андрей Владимиров

не вариант, наступит завтра и ты вспомнишь с улыбкой о вчерашнем плохом...

Александр Александрович

смени обстановку.. или сломай себе ногу чтоб в голову всяка дурь не лезла

Асет Толеубеков

Не вариант! После смерти будешь бродить между раем и реальной жизни!

Elena Mudrova

Придётся мучиться и мучить остальных своей кислой физиономией

R2
Reeck 2S

Поподробней о причине потери смысла, может сейчас найдется.

Сергей С......

разобраться в себе, найти ошибки и вернуться на тропу жизни

Сергей Москвитин

Переходи к нам, на темную сторону. Смысл найдется сразу

Юлия Михайлова

Я с вами ребята,а к вам это куда?

Сергей Москвитин

в тёмный омут, людей мучать

Табуретыч

что значит потерян.. может быть всё же пока не найден? 🙂

И*
Игорь ***

Влачить придется жалкое))) А потом раз.. и полоса белая)

Светлана Ковалева

надо включить мозги и поискать смысл жизни в другом))))

Олег Рубанов

Жить дальше, ведь 30 это не возраст для таких раздумий.