Тамара

Что для вас день Победы?

Ответы · страница 4
Ирина Павлова

Самый большой праздник и светлая память о героях, низкий им поклон.

Cергей Заварзa

Для меня это великая победа наших дедов и отцов которых нету с нами

Вячеслав

Великий праздник. Отмечаем в лучших традициях (с минутой молчания)

Мартин Борман

Точка отчёта от победы над империализмом и переходу к капитализму

Дина Mcmuller

для меня это праздник...а для нового поколения..наверно уже ничего

Serge Novak

Нет ,еще есть искорка , благодарности и гордости , за Победу и спасение !

Олег Соколов

Это Праздник моих Дедов, не было бы их ПОДВИГА, меня бы и не было..

Генрих Вайс

для меня это великий праздник а во вторых победа над Фашистами

праздник. и день скорби по всем, отдавшим свою жизнь ради нашей

Виктор Решетников

День Гордости за Нас! Ведь это наши деды пол Европы от имели!

Владимир Павлов

Я слишком старый, чтобы отвечать на риторические вопросы....

Ирина S Россия❤️

Зачем же отвечаете?)))) Есть кнопка "пропустить".)))

Владимир Павлов

Да ладно...просто пафосом не хотел бы мой ответ ы выглядел. Дя меня этот день - это стержень мой внутренний...

Владимир Павлов

да как тут проще....есль я Йиринкофф баюсь...))))

Оленька Оленька

Сложно сказать...гордость,радость,трепет,слёзы..много всего

Андрей Мишутин

Главный праздник. У меня два деда и брат отца там остались...

Александр Старшинов

гордость за свою страну за ветеранов.что мы живем без воин.

Александр Логвинов

Для меня-личный Праздник моей семьи,слишком велики потери.

Дмитрий Павленко

Это ПРАЗДНИК со слезами на глазах ветеранов и детей войны!

Симон Печеранский

вспомнить погибших и чтить живших в войну. Без пиара и шоу.

Максим Славянин

Великий День -День почитания и уважения наших предков !!!!!!

Женя Жмуркина

Торжество ума над глупостью врага! Моей победы? или какой?

Александр Кирпичиков

ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ, и один из очень немногих настоящий праздник

Алекс Дол

Чем пышней празднуем тем тем больше раздрожаются нацисты