Nadezhda S

что нам 2 раза даётся бесплатно, а 3-тий раз за деньги

Ответы
Ин
Инна

Почитала комментарии. Во-первых ответ не из Гугла. А правильный ответ, по-вашему мнению, совсем неверен. Любовница может не только ничего не стоить мужчине, но и сама его содержать. А жена может очень дорого обходиться

Nadezhda S

дается

Ин
Инна

Что дается?Ничего не дается. Можно всю жизнь прожить, и никто ничего не даст

Олег Самохин...

Как что.... ? Зубы .... конечно.! ох и боюсь я этих зубных дел мастеров..

Nadezhda S

нет

Олег Самохин...

Наденька а что?

Nadezhda S

думайте

Руфат Ахмедзаде

Pervaya lubov, pervaya zhena i pervaya lubovnica

Nadezhda S

правильно

Руфат Ахмедзаде

ну жена совсем не бесплатно) много расход на свадьбу.... а потом памперс покупай, продукты кончились, мне в соляри надо...

Nadezhda S

за неё вы не платите!

Роман Масленников

любовь

Nadezhda S

почти, но поконкретней

Роман Масленников

настоящая любовь

Nadezhda S

нет надо, чтобы трижды было

Роман Масленников

1 раз влюбляешься по настоящему, 2 по мере возможности, а 3 за деньги. Надо же с кем то жить! Приходиться хотя бы за деньги любить.

Nadezhda S

принимаю, не совсем верно. Удивительно, что вы не написали зубы.Приятно, что есть люди мыслящие, а не просящие ответов в гугле.

Роман Масленников

В вашем случае что это?

Ирина Карпова

зубы

Nadezhda S

нет, это вопрос п подвохом

Ирина Карпова

вопрос подвохом а ответ правильный

Nadezhda S

ответ с гугла, а я про жизнь написала

Ирина Карпова

да ради бога, хоть откуда а ответ правильный

Nadezhda S

нет

Юлия

зубы

Nadezhda S

нет

Александра Казанникова

Жубы

Александр Ансан알렉산더

Э..Шура ты что забываешь? Челюсть забыла в стакане!??

Ин
Инна

Зубы

Nadezhda S

нет, это загадка с подвохом

Валера Жуков

зубы

Nadezhda S

нет