Надежда

Вам нравится делать комплименты?

Ответы · страница 5
Ольга Тетерина

людям нравится когда им говорят комплименты!А готова их говорить!ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!

Нина Засыпкина

дА,Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СКАЗАТЬ ХОРОШИЕ СЛОВА И ВИДЕТЬ,КАК ЗАГОРАЮТСЯ РАДОСТЬЮ У ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗА.

Семен Семенов

Мало кто заслуживает комплтмента ! В основном хочется дать пинка или хорошую пиздюлину ...

Дракон Иль

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви прекрасные моменты! Помните?

Молчаливая Галлюцинация

Нет.... Лесть не люблю, а искренних комплиментов в наше время заслуживают только единицы!

Борис Ерохин

Конечно! А ещё нравится смотреть на краснеющие уши и неуклюжие попытки спрятать взгляд.

Владимир Пуронен

Если симпатичной женщине говорить, что она - симпатичная, то это не комплимент, а правда.

Елена

Иногда, мысленно отмечаю, но сказать забываю. Но если уж говорю, то почти всегда от души

Булат Жансагимов

да.надо говорить людям хорошее.будить в них доброе начало,поддерживать его постоянно

Сеильбек Рахимов

ага вы такая красивая и далекая. Ой а какая вы загадочная. И город какой у вас красивый

Виктор Пискарев

очень---только некоторые их расценивают как попытку флиртовать а еще хуже как хамство

Малиновкин Алексей

если человек заслуживает почему бы нет,а льстить не умею.без сарказма не получается))

Ксения Ясюкянец

мне? не очень я немогу делать комплименты если мне первой не сделают комплимент!!!!!!!!!

Светлана Калугина

Да, вежливость - это то, что ничего не стоит, но дорого ценится. Главное - искренность!

Diane A. Sorokinа

мне нравится, когда мне их делают) а сама я люблю делать комплименты своей Мамочке! 🙂

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Смотря кому, если человеку которому собираюсь настроить, то да конечно.. безусловно!

Leonid Ulyev

Да. Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты

Евгений Осипов

С моим произношением,комплименты звучат как оскорбления!Но мне,всё-равно нравится!

Татьяна Черняева

По крайней мере, мне не жалко их делать! И человеку приятно, и у тебя на душе хорошо!!!

Венера Глазырина (Галимова)

Конечно,если хочется подбодрить человека,почему бы не услышать ему хорошие слова.