Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

ФЛУД - обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые занимают большой объем и не несут полезную информацию.
Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Вы согласны с тем, что флудеры должны быть удалены с сайта или забанены..за мат, оскорбления и пустослови

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Физическое Лицо (Ж)

ну конечно согласна, только кто будет решать, флудите вы или нет? любой серьёзный для меня вопрос для иного человека может являться флудом, с матом проще-это менее абстрактное понятие, но и тут можно ошибаться

Татьяна :)

За мат и оскорбления - да, а пустословие - эт чересчур. Мы тут все пустословы... 😄

Талгат Mv

Вот так потихоньку разрабатываются правила "Спрашивалки". Даёшь пустословие!

Татьяна :)

Какой сердитый! Наверное, потому, что 18 сентября пока не наступило?

Талгат Mv

Александр, поздравляю с днём рождения!

Татьяна :)

Александра заблокировали...

Татьяна :)

)))))))))))))))))))

Ге
Георгий

Вот такие мнимые моралисты и убили Христа. Когда уже этого флудёра удалят.

Тамара Афанасьева

флудеры должны быть удалены с сайта или забанены..за мат, оскорбления.

Александр Князев

Что-то фото ваше исчезло?..

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

тут меня отакаваали флуудеры...сделали бан..пришлось зайти подругомо каналу..где урезаные возможности

Людмила Простолюдмила

так сами не флудёрствуйте...много лишних слов в Вашем объяснении

Людмила Простолюдмила

спасибо))) Меня запомнили и метят)))

Людмила Простолюдмила

терпимее к людям относиться нужно, вот и всё...А Вы слишком высокомерны,с читаете себя истиной в последней инстанции...

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

терпеел ..а теперь крыс повыыведу..и ты к ним намерна.. А?

Александр Князев

Ну, если уж решили стать "крысоловом", то хотя бы пишите грамотнее.. Да и свои вопросы задавайте поумнее..

Людмила Простолюдмила

Я не крыса...и Вас на Вы, хотелось бы и с Вашей стороны аналогичного обращения. Александр, спасибо за поддержку. А ребята там хорошие, с чувством юмора и с мозгами правильно ему сказали...