Ма
Мария

Интересно, чем и как можно избавиться на дачном участке от присутствия змей?

Ответы · страница 9
Ahmet Ayd?n

привет

Ahmet Ayd?n

Как получить красивые женщины?

Ма
Мария

Красивые женщины получаются , если у них, красивые родители! Удачи!!!

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

сергей балашов

Сачком

Ма
Мария

Дежавю..впедставляю себя на охоте..

сергей балашов

Будь акуратнее , змеи опасны, тем более гадюки

Виктор Ваньков

Зачем?

Ма
Мария

Как это, зачем??? ... знаю под ноги смотреть нужно!!! Но есть же в жизни" эффект нечаянности то???" Вы мне очень помогли😀Благодарю!!!

Татьяна Сентюрева

каких

Ма
Мария

Как каких, ядовитых гадюк!

Татьяна Сентюрева

это где же Вы живете,у нас только ужи

Ма
Мария

В Шатуре. Где- то может и ужи , у нас всех видов, исключая питонов и гюрз к счастью . Хоть их нет. Зима морозная видимо не по ихним брюшкам...😊

Татьяна Сентюрева

Извините,у меня плохо с географией,Шатура -это где?

Ма
Мария

Сейчас навигатор , и без знания географии, приведёт туда , куда нужно!!!!

Татьяна Сентюрева

так где это - Подмосковье?

Татьяна Сентюрева

И в Подмосковье - гадюки - ужасс!!!

Влад ( Минск)

нагой

Ма
Мария

В сапогах ? Или в босоножках???

Влад ( Минск)

лудше в сапогах , а то цапнит за ножку

Влад ( Минск)

ахаха) полезный наверно был))

Айкен Сисенова

Убить

Ма
Мария

😊нет! Чтобы ушли и не пр ходили! Вот !!!

Айкен Сисенова

они сами не уйдут,я убивала потому что дети может наступить

Алексей Шавадзе

убить

Ма
Мария

Спасибо. Я представляю себя в охотничьих сапогах, в прорезиновом костюме , с лопатой в тридцатиградусную жару , сидящую под яблоней в ожидании гада😕😊😰

Оксана Г.

и чем?

Ма
Мария

Овечью шерсть спрясть и по периметру сада.... змеи не любят запах овцы!

Димон ...

гдэ

Ма
Мария

Нэважно гдэ.Гадюк чем извести???

Василий Неколаевичь Четвёркин

ёж

Ма
Мария

Ёж имеется!!! И всё равно. В одном углу ёж... , а в другом , можно с гадюкой встретиться.ужей я отличаю о гадюк....