Дим Димыч

Правда ли, что противоположности притягиваются? Красавица моя, где ты, я жду тебя, твой Чудовище?😜

Ответы · страница 5
Валентина

Не здесь

Елена

Правда!)

Дим Димыч

вот те крест😂

/// Марина ///

Хаха.....

Любовь Ларцева

Класс))

Нина Атепаева

далеко

Дим Димыч

так мне бешеной собаке 7 верст не крюк, за то у вас красиво😉 ☺️

Н&
Надежда """""

занята

Дим Димыч

жаль, очень жаль😔

M@
M@rf@

Сплю)))

Дим Димыч

он вас наверное будил, за пятки щекотал, а вы после ста грамм на ночь и не проснулись😂

M@
M@rf@

Да так и было, он ещё возле полатка тёрся. Я ещё что Саймон так воняет дика))) и ногой , уйди от сюда через палатку.)))

Дим Димыч

от него или вы пустили😂

Дим Димыч

Вот эти поездки, приключения есть что вспомнить, шмотку с собой не заберешь и в памяти только на фото, а тут и эмоции вспоминаются

Дим Димыч

😊 приятно было поговорить🌹