Олег

12 февраля 2013г в США штат Миссисипи отменили рабство и они нас учат правам человека а нужны ли нам их права?

Ответы
Андрей Зубарев

Когда я думаю о национальностях, социальном статусе, положении в обществе, и так далее , ТО ДУМАЮ , ЧТО ВСЕ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЯ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НЕКОТОРЫМ ПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЯДОМ. Почему так говорю ? Мне сложно представить, что когда Бог смотрит на нас , он как-то разделяет нас по нации или как-то еще.Для него мы все равны. Друг ,может у тебя положение по лучше, чем скажем у кого-то кто с тобой рядом.Но не поднимай высоко голову, как будто другие не существуют.Может ты сможешь кому-то помочь.Истина такова : человек не уважающий других, не может ожидать , что его будут уважать. Просто приятно, что хоть кто-то пусть даже в США понимают это.

Маргарита Радзивилл

Знаешь, рабство отменено уже давно, но американцы, ох, какие тупари и медлительные, особенно, когда дело касается чего-то написанного на бумаге - как приняли какие-то законы 250 лет назад, так до сих пор и не отменяли, а некоторые законы разных штатов вызывают иногда просто гомерический смех

German Grigoryey

Россия последней в европе отменила рабство..да и то не до конца,прописка--вот вам наследие крепостничества в чистом виде...я янкесов не люблю край,но уважаю их великую страну..а нас учить и учить,только и меняем царей--царь Леня,царь Борис,царь Вова...

Рост

Эта дата мне ни о чем не говорит. И потом, я уже говорила: в своих странах ничего не решаем, а принимаем активное участие в жизни чужестранцев.

Наталья Гулина

Ага и еще гуманности учат а у самих смертная казнь во всю применяется и живут на акупированной территории..... странные люди эти "американцы"

Татьяна Бубликова

Они вообще нам не нужны и их жизнь американская тоже Свою нужно налаживать российскую и все делать во благо русского народа

Валена Сакарянская

Нам-точно не нужны!!!!!Мы и своих-то прав красиво лишились...с принятием новой Конституции мы лишились последнего...

Talgat Kokanov

Государство, основанное колонистами ( отщепенцами со всего света), в принципе не может никого учить

Maikl D

твой рубль -тугрик..дальше твоей таможни не узнают...а 100 долларов бродяга и в аффрике знают...догоняй

Наталия Панова

нам они вообще фиолетово,но еще есть захудалая Европа она нас тоже поучает!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Та
Танюша

мне точно не нужны их советы. Я вообще люблю свою Россию при всех ее проблемах и недостатках!

N.tale

А Вы уверены, что у нас его вообще до конца отменили? Судя по з/п и психологии людей - нет...

Нина Засыпкина

Америкосы вообще весь мир учат жить. Особенно те народы,где много полезных ископаемых.

Serge Nikitin

Это говорит о стабильности законов. разве лучше когда правила меняют каждую неделю

Тамара Афанасьева

Допустим раньше отменили, только забыли написать соответствующую бумагу во время.

Татьяна Рыбалкина

18 декабря 1865 году,13 поправка к конституции,повторно узаконена 21 февраля 2013 года.

Т*
Танюша ***

вот в том то и дело, что вот у наших человеков.. как то с правами туговато...

Lira Ziyaeva

все же поток желающих мигрировать в штаты прельщает то, что там свобода.

Светлана

вот-вот, иногда кажется, что в борьбе за "права" теряется здравый смысл

Инрис Кирова

Даже, если бы они его не отменили, все равно не нужны, у нас свои есть.