😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Стынут губы холодом обид,
Знакомые слова непонятны стали.
Кто-то вспомнит,а кто-то не простит,
А время отзвонит,колокол хрустальный. ( Андрей Державин – Хрустальный колокол)

Ответы
Мкртич С

КТО СПЕШИТ ЛЮДЕЙ НАСМЕШИТ.ЧЕРЕПАХА ДОЛГО ЖИВЕТ.ШМ.

Галина Татаринова

Эк, тебя, Санька, налирику потянуло..... 🙂

Татьяна Петлёва

Санёк, ты чё там? На песни потянуло?))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Татьяна Петлёва

;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага ;))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Петлёва

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мила Я )))

Че ж все о грустном-то?

Лис@ня

блиииин... ))))

Лис@ня

эх... юность.... ностальгия )))))))))))))))

Лис@ня

:-)))