Елена Галкина

Сколько ещё нежданчиков принесёт этот год огненной обезьяны лично и планетарно? А вам тоже обезьянка корчит мордочку, хихикает?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не знаю сколько именно, но много. и все эти гороскопные животины не при чем. просто жизнь - это боль.

Георгий Ламбоцкий

признание в этом говорит как раз о присутствии интеллекта

Елена Галкина

Все одно убрала... Я вообще всегда свои вопросы ляпаю а потом отдуваюсь

Георгий Ламбоцкий

многие так

Елена Галкина

Удачи вам и спокойной ночи и сладких снов

Георгий Ламбоцкий

я не у дачи.. я на даче. где все время кроме рабочего и пребываю

Владимир Орешкин

ГАДОСТИ - ОТБРАСЫВАЮ куда могу, подальше... ЧЕГО И ВСЕМ - ЖЕЛАЮ!

Владимир Орешкин

Год - как год.... Дарован!

Елена Галкина

Да в путь!!! Удачи вам 🌸 а мне крепко этот год насолил по судьбе...

Владимир Орешкин

Ну... если не"возгордишься"... поделись...

Елена Галкина

В сообщении читайте

Владимир Орешкин

Да... как-то оно.... И БЕЗ ДОГАДОК - ХВАТАЕТ, кому не лень рассказать!

Надежда Гончарова

Мне уже коза состроила козью морду,обезьяна хуже не сделает

Стас Васильев

да и особенно по телевидению. Ржот сука с народа.....

Елена Галкина

Ахахахах агась ржу 😁 не могу

Аптер Пётр Яковлевич

Елена,я удивился,что Вы задали такой вопрос

Елена Галкина

Плохой да?

Аптер Пётр Яковлевич

Не то,что бы плохой.Странный для Вашего интеллекта и эрудированности

Елена Галкина

Вообще все вопросы убрала, весна наверное обострение

Юрий Кривич

Нет. Я ничего такого не курю...

Елена Галкина

Вас тронула обезьянка?! Можете промолчать..

Юрий Кривич

Могу и промолчать. А обезьянка меня как раз совсем не "трогает", я ж вам уже написал...

Елена Галкина

#######молчу, видите?########

Юрий Кривич

Конечно ВИЖУ... Просто пристально наблюдаю, не отрывая глаз от вашего молчания...

Елена Галкина

Хихи ##########################

Dzhanik Он Же Alexey

......ещё и ж@пу показывает.

Елена Галкина

Два + и 2 минуса событийно у меня а у вас

Nikola Mahkov

пока спит...не каркай..

Nikola Mahkov

понял--сирота..нет родителей 😢

Елена Галкина

Нет, мать со мной живёт, дочь средняя и внучка средняя старшей дочке 33 и внучке 10 мл дочке 21 и внучке 1,1год

Nikola Mahkov

понял-мамы одиночки 😪 моя мама тоже одиночка с двумя мальчишками...

Елена Галкина

Нет, гражданским браком, дети признаны у лвух а средняя официальный брак

Nikola Mahkov

да --бывает..

Миронов Николай

Давно это с вами?

Елена Галкина

А вот как января так и плакала: 2 в плюсе и 2 в минусе личном порядке а глобально вы видите в новостях

Илья Конышев

Лена!Че "куришь"?

Елена Галкина

Кто сказал ищу сочувствия меня жалеть не надо, преодолевая свои проблемы и зрите в корень вопроса. там стоит личное и планетарно и что Злиться не понимаю, я к вам открыто с душой, а вы мне не лицо показали.....

Илья Конышев

Лена!О каких нежданчиках ты тут пишешь: У мамы инсульт.Да это горе,не дай бог кому это предстоит пережить!Но от этого никто не застрахован.Сына посадили - а кто в этом виноват,если не он сам?И кто кого тут оскорбляет - я тебе еще ни одного плохого слова не написал,в отличие от тебя в мой адрес.И злиться мне не с чего.Это как раз ты злишься и обвиняешь весь белый свет в своих бедах.

Елена Галкина

Мне извиняться перед вами? Зря написала вам о личном... Я спать....

Илья Конышев

Не надо передо мной извиняться.Здесь каждый высказывает свое мнение.Нравится вам это или нет вам решать!Спокойной ночи!

Елена Галкина

Убрала вообще все вопросы

Rico Martini

Есть момент

Елена Галкина

Вот и у меня 2 в плюсе и два в минусе

Камиль Фалилов

БЫВАЕТ

Сергей Дементьев

О, ДА.

Сергей Дементьев

НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ " ОТ СУММЫ И ТЮРЬМЫ"

Елена Галкина

Сумы в смысле сумки нищего

Сергей Дементьев

СОВЕРШЕНО ВЕРНО.

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый удачи вам 🌸 🌷 🌹

Сергей Дементьев

И ВАМ ТОГО ЖЕ.