Сергей Колпаков

Адекватные болельщики "Барсы" не унывайте, команда в кризисе + титулов за последние годы хватает. За кого в финале?)

Ольга

только за Баварию)))))))))))

Ма
Мадина

За Боруссию! Не потому что Бавария выбила Барсу, а просто мне больше нравится игра Боруссии) )
А так обе команды заслуживают победы в финале.

Наталья Выборнова

Верю в Дортмунд только победа)

Mariya Petrova

понимаю что Бавария больше достойна победы, по совокупности и по мере прохождения по сетке, но все же, Дортмунд мне больше симпатичен. )
своей легкостью, молодостью и т. д.

ну а так, редко говорю конечно это, с победой.
ждите наплыва глоров, тоже редко употребляю это слово, но эта участь ожидает вас, если так же продолжите. )

Ксения Комарова

за Баварию.. . чисто по человеческому фактору. Так как обидно будет, если такой великий клуб проиграет 3 финал за последние 4 года

Катя Шамкина

Я за Боруссию)

Денис Кощиенко

Я как болельщик Барселоны в финале за Баварию, Проиграли так проиграли - это же всего лишь игра...

Лидия Гольцева

немцы вперёд, урааааааааааааааа!!!!

Евгений Шувалов

Я болельщица Барсы, в финале буду болеть за Баварию. Она мне в немецком чемпионате всегода нравилась больше всех. И два последних матча против моей любимой Барсы лишний раз показали, какая классная команда Бавария.

Рено Капелюшкин

А на фиг фавориты хулианы из Дормунда вот кто достоин . У них реал тоже был не подарок. Но сегодня я был на похоронах и остальное пофиг

Максат Омирбаев

за Баварию, но если выйграет Боруссия не очень то растроюсь, они заслужили, с другой стороны Бавария этот не легкий путь преодолела и достойна Звания Лучшей