De
Demon)

А вы верите что справедливость рано или поздно восторжествует?

Ответы
Таня

Мне понравилось утверждение одного умного человека, Гришковца кажется... Так вот, он сказал что справедливости нет, есть только чувство справедливости)))

Мария Деменская

ничто не сходит с рук. ни позабытый друг с которым неудобно,ни крошка муравей подошвою твоей раздавленный беззлобно...

Кирилл Борщёв

верю в то что земля круглая и в независимости что ты сделаешь хорошее или плохое оно к тебе обязательно вернется!

Элеонора Белянчикова

Ага, а мне приснилось, миром правит любовь, а мне приснилось, миром правит мечта, я проснулся и понял - беда....

Лирик

я поверю когда увижу отвес, я ведь блядь ничего ни ем, а моя знакомая от холодильника не отходит и худая

Мартина

справедливое возмездие с опозданием- как осетрина второй свежести) толк есть,вкус не тот

Джоник Боников

Не тронь святое, им временами нужен токсикоз натуральный для снятия адсорбированного отсутствия души(((

Мартина

что мешает научиться пользоваться ванной комнатой?)

Джоник Боников

И спортзал, и медитация, и великие мыслители ценны до определенной степени, но там где тонкие материи, их дезодорантом не проймешь

Мартина

а некоторые ударили дихлофосом вместо автопробега))

Джоник Боников

В корень зришь. Вынашиваю идею в страну моей юности отправиться на своей бибике. Билет на самолет туда нынче стоит как и в Тайланд, а расстояние в два раза короче)))

Татьяна Ефименко

У каждого свое понимание справедливости. Не могут все радоваться одному. Так мы устроены

Светлана Хаджава

Да, я верю, потому-что в слове справедливость, корень-"правда", а она всегда побеждает зло!

Ирина Назаренко

мой мне уже давно ответил : "... а кто тебе сказал, что жизнь - справедлива???...." )))

Алекс Венцель

Очень сомневаюсь, потому что справедливость каждый понимает в свою пользу...

Леонид Гове

Человечество живет более3000 лет и никогда и ни где не было справедливости

Юрий Якубенко

Да я не верю я знаю что справедливость будет причём с полна и это истина

Мадам

УЖЕ подошла время и начались изменения...следите за событиями.

Улугбек

Это всего лишь надежды и чаяния МСТИТЕЛЬНОГО СТРАДАЛЬЦА...

Татьяна Глазкова

я верю только в то,что встречала в жизни,поэтому я не верю

Марина

Справедливость у каждого своя. Общей для всех не бывает

Илюся Кутаева

Верю. Она и правда иногда раздаёт всем по заслугам.

Настя Тян

Рано...Или...Поздно...Людям нудно самим выбирать....

Вера Ткаченко(Киршина)

Это факт!!! только надо действовать, а не ждать!!!

Нина Степаненко

да, наблюдала ... даже в 30-летнем сроке давности