Сумасшедший Лис ^_^

Люди, вы самые прекрасные создания. Я люблю вас!!?

Ответы · страница 3
Петр Коваль

Бред,люди самые кровожадные и коварные создания,даже братья наши меньшие так себя не ведут!

Сумасшедший Лис ^_^

Хотя..вы меня не поняли...может люди и кровожадны и ужасеы,но они так интересно мыслят

Сумасшедший Лис ^_^

Хотите рай,создайте его сами ,хотите в ад создайте его сами. Будьте самодочтаточны,чтобы полюбить себя и ближнего своего

Мазаик*

Давайте знакомится. Я — Бонд. Джеймс Бонд.
— А я Дам. Ван Дам. Клод Ван Дам. Жан Клод Ван Дам 😄

Валентина ***

от любви до ненависти недалеко. не возненавидь когда нибудь так же,как сейчас любишь.Аминь!

Владислав Крочак

Как доброжелательно и позитивно...мне кажется я начинаю улыбатся...а нет это нервишки шалят

Владислав Крочак

Ну да еще девушек анимешниц я не боялся(не обижайся просто слов получше не нашел)

Владислав Крочак

так чего же мне боятся от тебя?

Fatima Martazanova

Не только прекрасные но и поразительные..... Невероятные потрясающие.... В общем много всего)

Бякушка Бякушкин

Люди стали хуже зверя Мать за дозу наркоты Продает родного сына А ты любишь их? Прости...

Михаил

Спасибо я тоже тебя люблю в плане комплимента, но не все люди прекрасны, не заблуждайся.

Андрей Балдин

а можно я возьму тебя на руки и унесу ссобой и никому не отдам и ты будешь только моей?)))

Rastler

Не согласен с вами,жизнь заставила во многих из этих представителей разочароваться...

Сумасшедший Лис ^_^

это правда зависит от человека, но можно принять, а можно справиться с этим) вот так вот)

Rastler

можно просто изменить мнение и отношение,для меня по крайней мере это не сложно

Rastler

понимаешь, сложно объяснить

Сумасшедший Лис ^_^

понимаю) у самой была когда-то депрессия,а теперь всё норм)

Rastler

поверь, далёк до депрессии))

Григорий Кочарян

О как! Но здорового цинизма не помешает в жизни, чтобы не было горьких разочарований)))

Almukhammed Bissenkul

Если вы любите людей нашего поколения, то тогда думаю сходили с ума от наших предков.

Сумасшедший Лис ^_^

А на фото ты слева или справа?

Almukhammed Bissenkul

А который тебе понравился?

Славик Барашкин

Спасибо!!! А вы к кому относитесь??? К животным, насекомым или инопланетное существо???

Фрост Орб

Это здорово, что в мире еще есть люди такие как ты, но любить всех и каждого - наивно...

Вадим ***

Не всех стоит любить. Кто знает, может кто-то, кого вы любите воткнет нож вам в спину.

Сумасшедший Лис ^_^

Как же, как же вы не представляется, как я вас всех люблю и ваша грубость, ведь не от злобы, она от глупости, вы же все такие хорошие)(^?^)

Антон Угнивенко

повтор!что то активность повторов упала!они как волной накатывают!то повтор то нет!

Дмитрий Шалуев

А зря... Люби животных они добрее и чутко относятся к проблемам людей чем сами люди...

Царапул Зуб

- Девушка, а вы животных любите?... - Очень! ...- Возьмите меня к себе, я такая скотина! 😄

Сумасшедший Лис ^_^

ахахахха)))))иди ко мне моя скотинка )

Царапул Зуб

смотри веть не отвертишься

Сумасшедший Лис ^_^

ыыыыы...ну бывает...я готова принять всю ответственность)

Царапул Зуб

уговорила... пиши адрес выезжаю

Леха Усов

Люди, вы самые ужасные создания. Истребляли друг друга, на протяжении всей истории

Михаил Сылкин

на позитивный ответ с моей торон всегда можно рассчитывать) я вас тоже всех люблю)

Анфиса Галиуллина

ой ли -самые прекрасные создания -это животные .ну волки. например.а люди коварные