Сумасшедший Лис ^_^

Люди, вы самые прекрасные создания. Я люблю вас!!?

Ответы · страница 38
Ѻлегъ

🙂 🌹

Внук Велеса

Пока убежать не захочешь

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Боюсь виза раньше закончится.

Внук Велеса

Хоть насладишся

Внук Велеса

Я нет

Внук Велеса

Ага

Коля Моисеев

ЛЮБА

Сумасшедший Лис ^_^

Отлично...иди ко мне мой сладенький...

Владислав Сайтхужин

Умри

Владислав Сайтхужин

Вот люблю таких людей которые любят всех

Грань Медиума

бог?

Грань Медиума

в бога?

Грань Медиума

а с чего в тебя верит я верю в бога=)

Xrustal Mail

vzaimno

Этибар Джафаров

рад видеть любителя людей )))

Colonel Oblomov

зря

Сумасшедший Лис ^_^

Атеист?... Какая разница,я не поэтому люблю людей. И меня не раз шпыняли и предавали,но я почему то не могу злиться...может,я больна ОО ...

Colonel Oblomov

Агностик* Вы слишком добры и это у меня вызывает некую зависть

Сумасшедший Лис ^_^

Эх...доброта, это как-то специфически,я проявляются жалость к слабым и обижанным,а из сильных делаю слабых,а потом и их жалею,это хобби блин... Хотя,передо мной все равны ^_^

Colonel Oblomov

бывшый или нынешний коммунист?

Сумасшедший Лис ^_^

Слишком молода,чтобы участвовать в этом

Александр Третьяк

хах

Александр Третьяк

я когда слово ясно мне грустно

Сумасшедший Лис ^_^

Хм...как интересно...ясно)

Toni Mikhalkovich

зря

Сумасшедший Лис ^_^

Я не принуждают,я просто говорю,но спасибо за ,то что поделились своим мнением,мне это важно))

******* ***

зря

******* ***

рррррррррррррррррррр.................................

Сергей Князь

О-о

Сумасшедший Лис ^_^

я только когда в вуз поступила смогла с мамой нормально общаться. мы друг другу стали доверять и всё рассказывать и знаешь,отношения явно наладились. жалею что раньше так с ней не разговаривала

Сергей Князь

Нет возможности найти общий язык.У меня характер своенравный

Сергей Князь

И не подумаю.Я не хочу меняться ради кого-то.Пусть даже это мои родители

Сумасшедший Лис ^_^

значит тебя всё устраивает

Сергей Князь

Меня мало что устраивает. Но у меня не тот возраст что бы все менять

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😘 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

главное еще типо в мире написалось, типо зафиксирован вход с друго места, и кнопки вхломали иили все в порядке это был я 😄 я сначала думал просто и нажал все в порядке 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я перезашел собой. уже не зайти от не мне. пароля незнаю 😄 а если тогда нажал взломали. то наверно новый пароль бы на ее телефон пришел 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=)))))))))))))))))))))

Rg
Rgr

да?

Rg
Rgr

ну зачем тогда вопросительный знак)))

Rg
Rgr

Люди, вы самые прекрасные создания. Я люблю вас!!. А вы??? так должны были задать вопрос))

Сумасшедший Лис ^_^

Я не помню ...у меня потеря памяти

Плюшевый Подонок

+148)

Плюшевый Подонок

ну это капец...самый попадающийся вопрос)))просто каждый пятидесятый фикс мышью открывает этот вопрос)

Плюшевый Подонок

Вообще по взрослому,это ошибка контента)которую упорно игнорируют)но знаете...это единственный не раздражающий вопрос из повторяющихся)

Катрин Устинова

xм

Катрин Устинова

да откуда такие ники берете: сумасшедший добродеятель (почему?), или лесник дьявольский (зачем?)...

Влад Луковников

*

Влад Луковников

Вот и хорошо Вам за рулем делать нечего!

Сумасшедший Лис ^_^

за рулём всегда есть ,чем заняться)

Сумасшедший Лис ^_^

я не ...ладно, но не за рулём...