Сумасшедший Лис ^_^

Люди, вы самые прекрасные создания. Я люблю вас!!?

Ответы · страница 7
Анна Меньшакова

Да Вы просто Сумасшедший Добродеятель!!! Вам счастье привалило?

Анна Меньшакова

Ну и я вас люблю! Очень-очень, но все же не всех)

Антон 123

нет самые прекрасные создания животные а люди всего лишь твари

Роман :)

ты под чем? ненавижу людей, они жалкие, лживые и двуликие твари!

Сумасшедший Лис ^_^

я даже тут ощущаю,что от тебя пахнет человеком

Сумасшедший Лис ^_^

ну конечно,все так говорите... Не хочешь принимать мою любовь не настаиваю,но я не перестану тебя любить в любом случае

Роман :)

но в любом случае, вы влюбились в онимэ > w > извините, у меня уже есть девушка :з

Сумасшедший Лис ^_^

это не то... и девушку твою я тоже люблю...я же люблю всех людей,независимо от пола и возраста....

Роман :)

это странно~ и тех, кто за свою веру в несуществующего бога казнят сотни людей, отрезая им головы - тоже? :с

Иван Андреев

Скучающая на дежурстве токсикология отвечает Вам взаимностью

Сумасшедший Лис ^_^

это всё в будущем друг мой,это всё в будущем. А сейчас она мне ни как не отвечает, я с ней ещё не сталкивалась,коллега!

Scorpion Flower

Ойей а кто тут у нас такой весь из себя альтруист?! И надолго ли?

Хаку Куросаки

хм не все люди прекрасны, но если такие есть, то я тоже их люблю.

Вадим Павлов

Зря. Вы не представляете, на сколько люди могут быть аморальны

Сергей Яровой

Самое драгоценное что есть на земле это наш собственный народ

Игорек Митюрин

Я тебя не видел,так что ничего сказать по этому поводу не могу

Влад Поповичев

Да блять откуда люди знают,любишь ты или нет!!! ебанутая тварь

Сумасшедший Лис ^_^

я хотя бы человек, а ты животное,безграмотное животное( какая жалость, в школе баклуши валял, а потом пойдёт по рукам мальчик)

Влад Поповичев

По рукам ходишь ты по наставлению твоей матери... Животное? Вот это было обидно прям

Сумасшедший Лис ^_^

хм... а ты типо чёрный,только они на матерей переходят...Если оскорбляешь,то оскорбляй лично меня , а не переходи на родных и близких,хотя у тебя же мозгов не хватит,ты же негр)

Влад Поповичев

Мне щас должно быть обидно? тупая шлха

Сумасшедший Лис ^_^

я не опущусь до твоего уровня. И не надейся. 😉

Матвей Потапенко

Спасибо... Это ты щас специально написала? Чтобы фото оценили?

Сумасшедший Лис ^_^

это у меня уже давно написано, а фото тоже давно сделано, знаешь,каких мне усилий стоило его выставить ... А ещё больший прикол,как всегда выставляю, а люди,как голуби разлетаются...что за нафиг

Матвей Потапенко

Так многие наверное уже ответили на твои вопросы. Фото ведь не давно появилось. Ну.... Одним словом "Нчшка" 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

спс...ответили, но мне он нравится,звёздочек много принёс)

Матвей Потапенко

Задай новый. А зачем эти звездочки? По мне просто рэйтинг вопроса. Но не ради них пишу.

Сумасшедший Лис ^_^

меня прикалывает и новые я уже задала...

Леха Попов

эта надпись для одобрния или же это истинные чувства к людям?

Максим Мирошниченко

пффф, люди? Серьёзно? Это самое ужасное что емть на этом свете

Trizzzi@Андрей

Я не совсем с вами согласен .. НЕ все люди достойны уважения ..

Самые прекрасные создания, это собаки: Любящие и понимающие.

Плюшевый Подонок

150-ый раз попадается опять мне этот вопрос)))и снова взаимно)))

Ал
Алексей

Зря,люди это паразиты.Я как бы добрый,но в общем считаю так 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

Я искренне не хочу так считать,но проведя опрос,мне начинает так казаться

Ал
Алексей

если брать людей по отдельности,то не такие уж все и плохие,но если смотреть глобально начнешь замечать что большинство людей оставляют после себя только разрушения и не только на планете,мы уже загадили околоземную орбиту всяким мусором и нацелились на ближайшие планеты вместо того чтобы искать какие-нибудь альтернативные виды энергии вроде солнца и ветра,но это невыгодно монополиям потому что тогда люди смогут сами себя обеспечивать.

Сумасшедший Лис ^_^

А еще телепат, наверное его уже изобрели,но он не выгоден

Ал
Алексей

ну то что ветер и солнце использовать научились я знаю,вот только монополии против этого,они теряют прибыль если люди начинаю получать энергию сами

Jon Snake

Звери в наше время намного дружелюбней некоторых индивидов

Денис Слыш Чо ?

мы вас тоже сильно сильно )и если разглядеть вы тоже ничего )

Па
Павел

Ты уже надоел своим вопросом или не вопросом....удали его нах