Галина Климина

Сразу предупреждаю, это утренняя порция позитива, улыбнитесь люди. - Как же мне надоела кухня ... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород."

Ответы
Светлана Соколова

В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАДО БРОСИТ ЭТУ ДУРАЦКУЮ ПРИВЫЧКУӨЕСТЬ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ А ПОТОМ ПОПРОБУЙТЕ-УЛЫБНИТЕСЬ ПОЗИТИВУ КАК ПОЛУЧИТСЯ ?????????????????????????????????

Александр Дерзов

Какой то позитив однобокий....А вот мужчины такого бы о женщинах не сказали....Мне жаль,что у нас есть такие с позволения сказать - женщины...((((((((

Наталья Антонова

Он курил "Парламент", но в парламент так и не попал. Ел масло "Президент", но президентом так и не стал.
И только пиво "Kozel" реально действовало...

Валентин Золотарёв

Мужчина прежде всего воин (может, в запасе), но всегда воин, пока способен носить оружие. Женщина отвечает за три буквы "к", Угадаете какие?..

Андрей Еременко

Отвечаю позитивом на позитив - за одно прикупи макияж несмываемый,похудин - унивнрсальный ну и что-то от головной боли...........

Ирина Муромцева

вот вам и идея для КРУПНОГО бизнеса ! ))))))))))) начинайте его выпускать и продавать. товар пойдет с большущим успехом.)))))))))

Наиль Гимранов

Хорошо быть женщиной! Домой пришла, посуду помыла, жрать приготовила, постирала, погладила. Потом делай что хочешь)))))))

Алексей Меленчук

эт гуд!))снова женщинам не везёт ,кушают корм не сбалансированный,то что после мужчин остаётся)))для не породистых)))

Галина Комлева (Арндт)

согласна, мне бы тоже такое помешало, и еще бы что-то"безумно вкусное, и одновременно сытное и не полнящее.."

Elena Roschina

Изобретатель такого корма озолотился бы!!! Вот ниша для предпринимательства! О чем только они думают??? :))

Анна Недовба

сама давно о таких мешках мечтаю)))) может, не на каждый день..но иногда они были бы оооочень кстати)))

Людмила Черенко

Согласна,а не лучше перевести на подножный корм крупную породу и для здоровья полезно иногда?))

Владимир Пресняков

Заведите маленького мужчинку. Мало ест и мало места на диване перед телевизором занимает!

Анатолий Попов

как все запущено, Я понимаю, что эту скотину надо кормить, а може лучше сам пусть готовит?

Галина Юлинова

а по-моему готовить для любимого-счастье,а нелюбимый ?...сытый или голодный?-без разницы...

Исмаил Мирзоев

я тоже ....хочу придти в маркет и выбрать себе женщину по вкусу с последующим утилизацией

Розалия Столина

Я согласна с вами)))) иногда так и хочется на все махнуть рукой...и то же самое сказать)))))

Олег Таб

корм мужской сбалансированный,среднеэррекционный,повышающий мозговую активность.

Василий Кнутов

Согласись, что с двумя мешками лучше идти из ювелирного...(спасибо, что не рогатых...)

Резеда Ихсанова (Казань)

Если найдете где продается - свистните мне тоже, пожалуйста. Я тоже такой хочу...