**

Лючия, где же ты,ненаглядная?

Ответы
Niherasebeblia

никто.просто поразмыслил и пришел к выводу,что портить себе нервы забесплатно и губить здоровье бесмыссленно и безрезультатно. и потом я не урод,не нищий,себя на свалке не нашел...пусть лучше ревнуют меня ,так здоровей!

Кот. Просто Кот.

...не помогли мне ни Нинка, ни водка.. С водки похмелье, а с Нинки что взять? эх, лечь бы на дно как подводная лодка.. И позывных не передавать!

Михаил Алексеенко

Мы много раз шли на всё, чтоб сохранить родных. Ничто нас не остановило. Как не доверять после спасения от гибели?

Олег Розов

Нужно быть уверенным в себе, прежде всего в своей мужской состоятельность. Больше ни чего не надо!

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитой личности. Она проходит. Через несколько жизней.

Верный Друг ...

одиночество )( шутка )( я сам )( шутка )( полнейшая борода )( шутка )( минутка )( попадос )( ...

Слава Матюшенко

просто включил мозг. Ревность-это не доверие к человеку которого любишь

Игорь Горелов

Когда на мою жену заглядываются другие меня это только радует.

101Км

женщины с низкой социальной ответственностью....

Сергей Из Сибири

У меня наверное иммунитет на эту "заразу"... 😉

Валерия Кипелова

Здравый смысл и психология, работа над собой

Nikolai Garskov

Любовь проходит словно дым, кто это говорил?

Я С Марса

радикулит, понос, геморрой и альгеймер

Ел
Елена

возраст и смена жизненных приоритетов

Ма
Машынька

Кто-кто? Ну ясин перц, конь в пальто!))))

Edward

кто помог то уже забил подушкой))) насмерть 3 раза.

Владимир Шибнев

В этом ни у кого помощников не бывает

Realistka

никто не помог, я ревнивая как фурия

Lady Winter 🇷🇺

Не кто, а что. Самоуважение помогло.

Faxriddin Qusshaev

От ревности нельзя избавится

Faxriddin Qusshaev

Незнаю даже животные ревнует а люди как могут не ревновать незнаю хотья мы отличаемся разумом от животных

Виктор Маркин

время и возраст. 🙂 😉