Алексей Пимяков

почему человечество не может жить без войн?

Ответы · страница 7
Аптер Пётр Яковлевич

Перенаселение

Алексей Пимяков

ха дай хорошо жить . не будут рожать а даже постепенно вымрут

Алексей Пимяков

убеждаюсь . правде не верят а лжи поклоняются . ужас

Алексей Пимяков

видел я его несколько раз . в капюшоне .

Алексей Пимяков

да не вздор . наглый и злой .

Алексей Пимяков

нееет это в том мире .они там толпой ходят . один подбежал и как даст кулаком мне по спине . я вскочил схватил его за голову в локтях и ударил по морде кулаком . голова треснула и часть отвалилась . смотрю там внутри пусто см 2 толщиной тело и все . остальные разбежались

Анатолий Осипов

ЖАДНЫХ МНОГО

Алексей Пимяков

жадный один не может всех притянуть к войне . копните глубже

Анатолий Осипов

ТАК ЭТО СОПУТСТВУЮЩИЙ МОМЕНТ-ТАМ ЕЩЁ ВСЕГО МНОГО-ТАК ЧТО НЕ СТОИТ КОПАТЬСЯ-ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ ЖИЗНЬ

Алексей Пимяков

и я про то же . смешно и страшно . обезумели все . оружие оружие сами за руку здороваются обнимаются потом убивать отправляют . демоны нами управляют

Анатолий Осипов

так мы же их породили-своим молчанием-все сидят и молчат-не уж то и эти нас триста лет будут грабить-проснись русский народ

Александр Митич

...привычка....

Алексей Пимяков

ха . вам лично очень привычно и хочется убивать или быть убитым по привычке странно

Андрей К

В крови это.

Алексей Пимяков

да у животного тела . а с ним бороться надо жить для души

Светлана

Скушно ему.

Алексей Пимяков

да уж и не возразишь . если вспомнить гладиаторство

Светлана

А вообще то,это зависит от сильных и богатых мира сего. Это им становится скушно.

Шолпан Касенова

Это бизнес

Шолпан Касенова

Нет, была такая группа религиозных руководители, которые ненавидят Иисуса.

Алексей Пимяков

а что сегодня иудеи любят Иисуса

Шолпан Касенова

Нет. Вот он и сказал Ваш отец дьявол. Они исполняли букву закона, а дух закона не воспринимали, не верили, что Иисус миссия

Алексей Пимяков

просто они потомки искусителя и все

Просто Я

От зависти

Алексей Пимяков

значит нужно изменить методику воспитания . и сам образ бытия

Просто Я

Кто ж просто так откажется от себялюбия?

Алексей Пимяков

ну я вот не люблю себя и мои близкие не рвутся значит и другие могут а если повернуть жизнь что не нужно будет этого

Просто Я

А при чем война и вы?😁

Алексей Пимяков

я то ни при чем . просто к тому что можно и нужно жить без самолюбования . делать добро ближнему

Светлана Юркова

Да,почему?

Алексей Пимяков

похоже . иначе не делали бы корабли бомбы не содержали армию когда сами друг к другу в гости ходят

Степаныч

Много нас

Алексей Пимяков

фу . начните достойно жить рождаемость снизится сразу

Марьяна Иванникова

это точно

Алексей Пимяков

кто про то думаеть драть хлыстом пониже спинины . тогда поймут

К.а.н.он

Привычка

Алексей Пимяков

ужас убивать не повинных . что за страстьдикая а еще человек разумный

К.а.н.он

Началось все с Каина)))

Алексей Пимяков

ну да с потомства искусителя

К.а.н.он

Вот и ответ.

Алексей Пимяков

они во всех странах влдасть захватили

🇷🇺Anna😊

политики

Алексей Пимяков

в политике разве не люди .

🇷🇺Anna😊

Это не человечество, это кучка людей. А . Человечество подразумевает совокупность всех людей, населяющих нашу планету.

Алексей Пимяков

вот именно . он и должен управлять странами .

Алексей Пимяков

людишки гибнут а вот вояки сидят далеко . отчего такое безумие человечества

Ириада Роза

Дикое...

Алексей Пимяков

похоже да до разумного не дошел

Ириада Роза

Нам на землю уже сыновей Божьих присылали... Нет же, унизили, предали, разорвали, обплевали, растоптали и повесили... И что ждать нам друг от друга? Любви и понимания?

Алексей Пимяков

это иудеям и англичанам потомкам ноя дано они от евы и искусителя потомки а хамиты вон страдают это сирийцы

Алексей Пимяков

да да хоть один бы или одна спросила как и почему .

Алексей Пимяков

потому что этим миром пока правит дьяволвспомните кто искушал иисуса после пустыни и что сказал

Просто Александр

Кризис.

Алексей Пимяков

в умах и в душах . понятно

Алексей Пимяков

из за этого поголовное убийство ? скорее в башках

Просто Александр

Ошибки дипломатов ещё бывают.

Александр Шмелёв

почему?

Ви
Виталий

Ветряки мешают жить червякам...

Ви
Виталий

Ага..Один рыбак тут на сайте жаловался: полчаса ходил вокруг этих ветряков, хоть бы один червяк вылез поторговаться..Пока не взял лопату и старым добрым дедовским способом разбомбил эти ветряки, а червяков в плен взял отрабатывать затраченное время на карасе...

Валентина Воронина

Скучно!

Алексей Пимяков

странно от скуки убивать себе подобных . да что удивительного .гладиаторские бои для развлечения .

Ата Бабаев

не знаю

Моня Гершензон

деньги

Моня Гершензон

типа того ... выходили в рейс на промысел, а в трюме рыба и консервы рыбные со скоро истекающим сроком хранения

Алексей Пимяков

правильно .зачем там лежать они чего то стоили . а здоровье других им по барабану

Моня Гершензон

дело не в здоровье...через пару дней экипаж начнёт питаться свежевыловленой, а этот неликвид спишут как реализацию... а в конторе было свыше 100 траулеров

Алексей Пимяков

ааа понятно . хорооооший ход

Моня Гершензон

так и отмываются деньги.. войны, пожары, дороги .

Freeman

Деньги

Алексей Пимяков

думаю тупость а сюда все остальное

Freeman

Ну это для масс информация