Айтенов Баурджан

Насчет фен-шуя что Вы думаете

Ответы
Галина Волошина

Фэн-Шуй это наука о «тонких» энергиях, или о разных видах удачи. Для нас удача - это абстрактное понятие, в то время, как удача на самом деле это вид энергии, которой можно управлять. Удача может быть хорошей и плохой. Бывает денежная удача, удача в любви, удача в потомстве. Хорошую удачу можно усиливать и защищать, а плохую – ослаблять или нейтрализовывать.

Мэ
Мэри

наука о том как разумно расставить вещи в доме - хорошо отношусь. на работе мебель расставила по феншую - все довольны. работать стало в удовольствие.

Maksat Tilekmatov

Я думаю что это бред Ну как говорят что на цвет и вкус у каждого разное мннения так что мне по барабану что это такое я верю в ислам

Великий И Ужасный(Гудвин)

что любопытно-сами китайцы в быту ничо такого не делают,только на показ....америкосы хоть свои пепси и гамбургеры жрут....

Дмитрий Иваныч

Фен-шуй придумали китайские воры. Чтобы легче ориентироваться в темных помещениях и точно знать, где что лежит.

Ил
Ильгиз

изобретение китайцев для лохов с запада, изобретено в 1981году, сами китайцы этой ерундой не пользуются

Светлана Куликова

Китайцев как ни критикуй,
У них успехов тьма.
Мы не китайцы, но фен-шуй
Проник и к нам в дома! 😄

Наталья Золотова

Хотеось бы поговорить с увлеченным фен шуем человеком)) послушать что нибудь интересное

Татьяна Гордеева

О! жалко моей подруги нет в гостях. Уж она бы ответила. Она у меня фанатка это ШУЯ! 🙂

Асия Павлова

Иногда помогает, ведь китайцы очень древий народ, и мудрости у них очень много.

Наталья Романова

Каждый заморачивается, как может. Я в фен-шуй не верю, главное - в душе гармония

Евгений Симаков

Не увлекаюсь на сколько я знаю серьезные вещи не всем дано!!! искусство!!

Жанна Винокурова

Тупое копирование чужих традиций и взглядов...Важнее то, что в голове...

Vadim Lozkin

Положительно, только вот никак не сосредоточиться для внедрения...)))

Роберт Травкин

Я сейчас по фен-шую пью самогон ты знаеш в этом что-то есть попробуй

Виталий Ивженко

НУ НАДО ,ХОТЬ КОГДАТО ПОРЯДОК НАВОДИТЬ, ВОТ И ФЕНШУЙ ПРИДУМАЛИ

А*
Алёнка ***

сила--в вере.много противоречивой информации по этом поводу..

Ирина Ядрова

Кто то верит, наверное, надо понять хорошенько что это такое

Абдухожаева Шолпан

надо уметь разбираться, а если не умеешь, то и не поймешь

Олеся Штольдер

не знаю его законов, очень повехностное понимание