Небеса Мои Обетованные

Кого из известных людей(эстрада, кино)Вы считаете самым красивым (красивой)?

Ответы
Алексей Шекоян

Вы что, смеетесь ?? Я когда только соприкоснулся с этим шоу-бизнесом, понял, что там нет красивых людей с обложки глянцевых журналов. Там есть душевные уроды, обработанные программой Фотошоп. Про печень Пугачевой вам рассказать ??

Алексей Шекоян

ну уж, вы это серьезно ?? вы же не врач ...

Небеса Мои Обетованные

Не врач, но посмотреть могу!)))

Алексей Шекоян

Отвечу уклончиво - вы догадываетесь, что бывает от частого употребления спиртного (коньяка) ...

Небеса Мои Обетованные

Ну ничего, ей это не в тягость...

Алексей Шекоян

дай бог 😜

Небеса Мои Обетованные

Ну и нам не холодно,ни жарко от этого...

Алексей Шекоян

с ней то просто, а вот молодые - сплошь наркоши ... 😜

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Иных уж нет, а те далече. Современных трудно выделить. Природной красоты не видно за пластикой и чрезмерной косметикой. Из былых отмечу О. Стриженова, Э. Быстрицкую, В. Тихонова, Ю. Соломина и др.

Владимир Корсуков

Красивой бывает только женщина.... их много, из мужчин думаю-Лепс-брутальный и без прикрас, такой какой есть....

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Небеса Мои Обетованные

Мне это не нужно, спасибо! Я замужем.

Alex Childer

Мужчины: Хью Джекман, Алекс Болдуин. Женщины: Камерон Диаз, Юлианна (five sta family)

Alex Childer

Валера Которашвили

из мужчин наиболее харизматичен Джони Депп, из женщин же я без ума от Одри

Валера Которашвили

спасибо)

Евгений

Для меня самая красивая актриса (да и женщина вообще) - Одри Хепберн.

Belich Roman

Сложно сказать... Душу терзают многие.... Но красота тут не важна... ;-))

Николай Запевалов

Почему они должны быть красивыми!? Обыкновенные, как все, люди.

Оля Юрковская

Даниил Страхов- сочетания внутренней и внешней красоты)))

Валерий Чадов

Актер Вячеслав Тихонов и певица Яна Поплавская ( Верасы)

Галина

Вивьен Ли и Кларк Гейбл это из кф Унесёные ветром

Галина

А вам кто нравится?

Небеса Мои Обетованные

Из нших Оксана Фёдорова и Ани Лорак. А из мужчин Безруков и Пореченков.

Галина

Мне нравится Полина Гагарина

Галина

Она заняла второе место на Евровидение

Галина

Молодец!

K.
K.b

О себе говорить как то неприлично 😐

Небеса Мои Обетованные

И в какой же области деятельности такие красавицы, как Вы?)))

K.
K.b

во всех отрослях народного хозяиства 😄

Небеса Мои Обетованные

Сразу во всех?))) И сколько же Вас?))))

Сергей Вакурин

Дана Борисова была, а сейчас Диана Крюгер

Это Писец

Если бы увидел без штукатурки - сказал бы.

Квазарный Кыш

пусть будут Джаред Лето и Сиена Миллер

Lady Winter 🇷🇺

Елка, Шарлиз Терон, Хью Джекман

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. А вам кто нравится?

Небеса Мои Обетованные

Если из зарубежки, то Бред Пит.А из российских Бсергей Безруков и Егор Крид

Небеса Мои Обетованные

Оксана Федорова, Анни Лорак и Бьянка.

Lady Winter 🇷🇺

Опа.. Тут наши вкусы чуть разошлись..))) А как вам Анжелина Джоли?

Небеса Мои Обетованные

Как актриса, хорошая.А внешне мне больше наши нравятся девушки.

Lady Winter 🇷🇺

Тут я согласна.. Русские девушки красивее

Владимир Асиновский

Мгн гравится Иван Стебунов

Valerij Zubarew

для меня=не существенно...

Valerij Zubarew

простые нормальные люд =не хуже...этих гламурных...

Valerij Zubarew

просто=раздувают никчемный пиар.....

Небеса Мои Обетованные

Ну шоу бизнес... Как иначе то...