Анни Странница

Как Вы относитесь сейчас, когда слышите "Халва"!?

Ответы
Алексей Генералов

Отношусь? К чему? К звуку, к слову? Вопрос надо поставить правильно - "Какие у Вас возникают ассоциации, когда слышите слово "халва"? Надо исправить.

Анни Странница

Ничего не буду исправлять. Пока!

Алексей Генералов

)) Как хотите.

Данила Цветков.

Я вспоминаю круглую коробочку , купленную в детстве , с орехами была и вкусно очень. Быть может потому что , зубы были все,)

Анни Странница

Халва тогда была очень вкусная! Это точно!

Пётр Васильев

Халва она и в Африке халва. Вкуснотище! Хотя на любителя. А маркетологи от банка - всего лишь бездарные рекламщики.

Анни Странница

Согласна. Удивляет Хабенский. Я всегда хорошо относилась к нему как к актеру. "Всё для людей" Это банки то...?

Пётр Васильев

Всем денежки надо зарабатывать. А он, кстати , хороший актер. Да и как ЧЕЛОВЕК, очень даже молодец! Не в пример многим паяцам продажным.

Анни Странница

Да. Поэтому и удивилась. Я его очень уважаю.

Пётр Васильев

Я думаю, что это не то, что надо оценивать в человеке. А роль - это всего лишь роль. Ведь и негодяев и отъявленных проходимцев играют отличные артисты. Это их профессия. А вот когда они идут на "другую сцену", вот тут то и проявляется их ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ или МАРИАНЕТНОСТЬ. И у многих профессиональные качества берут верх.

Ра
Радик

Как говорил, один умный человек.-сколько, халва, не говори. , во рту слаще не станет.

Анни Странница

Это точно!

Ра
Радик

Это и про карту тоже

Анни Странница

И про карту.

Валентина Мезрина

Съесть хочется. Особенно , если это тахинная, арахисовая и фисташково-кунжутная.

Анни Странница

Очень вкусно!👍☕🍋

Валентина Мезрина

Очень люблю, жаль, что в ней много калорий, так что иногда вместо "съесть" приходится "поглядеть", "понюхать" и облизнуться

Анни Странница

Взаимно. Если с подругой покупаем халву к чаю. Я ем один маленький кусочек, а остальное она. 🤷‍♀️

Николай Дубинин

...умеренно полезно все. Если мы в согласии со своей природой, со своими биологическими ритмами, с ритмами природы, с ритмами года, месяца, суток. Можно позволить себе все, не оглядываясь на калорийность...

Анни Странница

Да. Согласна!

Алексей Пимяков

смешно . . ума не хватило слово составить по смыслу

Анни Странница

Вот дура то. Правда!

Y.
Yuri ...

Слушай, не слушай, во рту слаще не становится,..😢

Раиса Бобкова

Халява)))

~L
~Eva Lansca~

Да никак ! Халва она вкусная, когда подсолнечная!

Rima Kravcenko

так всегда -сладко- только что то загорчило

Vi Za Vi

Халва Дружба. Самая вкусная из всех халв

Владимир

вкусно , с чаёчком попить в прикусочку.

Ваган Мириджанян

Про еду халва я думаю тогда сперва..

Ал
Алекс

Никак . Во рту слаще не становится .

Ал
Алекс

А где селфи Таня ?

Анни Странница

Какое селфи?

Ал
Алекс

Ты же писада , что сделаешь . В личке смотри .

Анни Странница

А ну да. Конечно!

Ал
Алекс

Жду .

Валерий

а чем отлично сейчас от тогда!?)))ъ

Анни Странница

Раньше была просто сладость вкусная, а сейчас еще и карточка.

Валерий

ааа))..ну согласен!))😉☕🍨

Sebastian Pereira

Халва всегда на столе . Обыденно

Анни Странница

👍 Я редко покупаю, вес не позволяет. 😟

Sebastian Pereira

☕

Анни Странница

Да. Чай. С лимоном и без сахара. ☕🍋

Sebastian Pereira

Спасибо

Sebastian Pereira

☺️

Владимир Гадецкий

А что случилось? Карту закрыли?

Анни Странница

Нет. Не было. Всё хорошо.

Владимир Гадецкий

А жаль. Идиотское название

Анни Странница

Согласна. "Всё для людей."

Сергей

Сладость, вкусняшка, ммм...🧁 ☕

Максим

Менее радостно, чем в детстве.

Анни Странница

Это точно!🙂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Равнодушно ,давно не ем халву

Анни Странница

🤷‍♀️ Хорошо.

Дневной Заяц

К слову отношусь равнодушно.