Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

зачем меня добавляют в друзья?. люди вы коллекцию собираете 😂 ?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Вообще сейчас никого не добавляю, я когда впервые добавила в друзья, думала что можно будет общаться, а оказалась что я такая наивная, моё общение никому и не нужно по существу и я прекратила это дело. А если кто то в друзья добавил, я не сержусь, наверное им для чего то это нужно.

Тамара Бабич

Вас добавляют в друзья, потому что нравятся Ваши вопросы и ответы. Чтобы не потерять из виду. Такие особенности спрашки.

На
Наталия

Это сайт так развлекается) Меня уже пару человек спрашивали, зачем я их добавила в друзья, а я ничего и не делала)

Цельная Ягода 🍒

Ага, наверное ...вот ёжик меня ещё ни один не добавил в друзья...видимо ёжики создания неколлекцонирующие)))))))

Ма*Дамочка

Да. Некоторые собирают. А кто-то,впервые войдя сюда, берет в друзья первого встречного. Чтобы было )))

Хитрый Лис

Я понятия не имею зачем они это делают, вроде не сайт знакомств. Я всех чищу если кто добавляется

Ксюша Ярощук

😄 Вот здесь как-то неправильно... нельзя добавлять в друзья, если я не согласна!😖

Тамара Гусева

потому что ежики нравятся

Нелли Трингаки.

Ну вы колючкин...)))ну нрааааавитесь девочкам,поэтому и добавляют,чтоб легче найти...)))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

нифига. добавлеют те которым нравится подглядывать

Нелли Трингаки.

А что можно подглядеть??? кроме вашей совместной переписки...

Larisa Larisa

хорошо..что не коллекторы..чтоб проверить вас по кредитным счетам..не задолжник ли...

Ирина Ларина

наверное чтоб душой компании обязательно были ВЫ ежик и в центре внимания😍

Тася Гаврик

Кому то вы интересны. Это де хорошо! Человеку радостно, а с вас не убудет)))))

Тahoe

если ты напрашиваешься почему бы тебе отказывать ... только толку от этого

Тahoe

а ни не надо )))) мы и без этого хорошо поболтаем

Галина Лебедева

чтобы легче общаться при необходимости что-то спросить... Разве не так?!

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

любят подсмотривать ответы других людей

Галина Лебедева

нет... если я вижу диалог начатый, то я сразу ухожу...не хочу мешать и тем более подсматривать, ибо это мне не нужно!

Неизвестный Неизвестен

Я не добавлял. А добавляю тех, кого собираюсь найти позже для общения.

Татьяна Алиева(Грибкова)

Значит вы сами этого хотите вы же соглашаетесь сами быть их другом.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

нет они меня без спроса добавляют и молчат

Fille Mystère

у меня тот же вопрос. и вопрос, как удалять из друзей в спрашивалке

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

меню тык. мои друзья тык. на друга тык. удалить из друзей тык

Надежда Волкова

видимо понравились ваши ответы и люди захотели далее их читать

Надежда Волкова

это реальность этого сайта. вы ведь меня по той же причине добавили в друзья?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

я вапще здесь никого никогда не добавлял и не собираюсь 😊

Дайлова Надежда Гомель

Вас - не знаю. Меня - не хотят потерять из виду. Значит интересна.

Муслим

Подтверждаю! Именно так, Вы лучшая!

Ел
Елена

а ты не добавляйся, хотя тут нет функции изымать себя у других..

Ел
Елена

вот

***

Вот и я задумываюсь)) начала собирать коллекцию подписчиков))