А(
Алёша (Клайд)

Я хочу купить Гранту. Я хочу её.

Ответы
Антоша

в нете видос есть...38000 клапана сломало,поршня тоже...у знакомого через два года распред засьучал...таксист знакомый говорит авто норм...хз короче

Ольга

Поддерживаете российского производителя?)

Неголубой Огонёк

подожди версию кросс...уже на конвейре

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно.Вредно не хотеть.

Графиня

у подружки была собака Гранта.

Юлия Александровна

хотите лучше апельсин

Наталья

Прочитала, гранату 😂

Angela На Метле

извращенец какой-то

Хранитель Семени:-)

Странное желание:-)

А(
Алёша (Клайд)

Просто она новая будет...)

Хранитель Семени:-)

А сейчас что в наличии из авто?))

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас ничего. Была Авео 2014 года. Но при разводе у жены осталась..Я выбрал жилище)

Сергей Павлович

Ну и что мешает!!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Я боюсь , что она будет ломаться и гнить.

Сергей Павлович

Тогда не покупай.

Беатрис

почему бы и нет

Edward

автоматы от автоваза еще те автоматы)))))) особенно робот- жесть, уж лучше костыль дергать чем постоянно дергаться

Edward

ага, только японцы об этом не знают)))

Беатрис

Эд, ты прям сторонник только ино

Edward

не рьяный. Просто отечественного автопрома априори не существует. Все авто были разработаны на основе иномарок, все кроме первоначальной Нивы. А все остальное либо иномарка в прошлом либо из импортных комплектующих. даже Веста не наша машина, 70 % акция автоВАЗа принадлежит Рено, и создавалась она иностранцами.

Беатрис

ну как то так

Сергей Малинин

А кто мешает?

Сергей Малинин

Я 5 лет отъездил без проблем

Ллири Хесс

Террорист?

Евгения

Купите!

Се
Сергеич

Зачем?

А(
Алёша (Клайд)

Чтобы ездить на ней на работу

Се
Сергеич

Почитайте отзывы.... Очень слабый кузов... Покраска тоже не очень... У меня через 1.5 года начала ржаветь... Хотя все остальное приемлемо за эту цену...

А(
Алёша (Клайд)

1,5 года мало. Хотя на Логане говорят такое случается.