Ол
Ольга

Женщины, а при разводе вы оставили фамилию мужа или взяли свою, девичью?

Ответы
Семён

Моя жена , выходя за меня замуж второй раз , оставила фамилию мужа даже будучи со мной в браке и только по настоянию детей её сменила .., только сейчас качаю головой .., )))

Ол
Ольга

Почему?

Семён

Очень скрытная она , могу только догадываться

Сидоренко Сергей

знакомая моя, в девичестве - Кривова, после замужества Шкодина. Угадай, с трёх раз, какую фамилию она оставила после развода))))

Ол
Ольга

А у меня мужнина Чистоделова.

Сидоренко Сергей

норм, чё

Ол
Ольга

Нет, моя лучше!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя оставила! Её ужасная! Не русская! (Гайдамака!) У меня крутая Елисеев. У второй жены Евстахиева...Перешла на мою.)))

Ол
Ольга

А Ёлкин чья? У Вас что то с памятью? Может у Вас поменяна на супружескую?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я известный, по этому сделал Ёлкин)))Для знающих меня.

Ол
Ольга

ООО ! Известные здесь???? Заинтреговали...Елисеев!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут общаюсь с девушкой. А так я , точнее дядя Космонавт!)))) А я балабол!)))

Ол
Ольга

Удачи, балабол!!!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

оставила фамилию мужа.. лишняя нецелесообразная возня с документами - менять все обратно

Владимир Рождественский

Почему то большинство женщин оставляет фамилию бывшего мужа, если она не очень смешная

Ол
Ольга

Чтобы не менять документы, а если снова замуж...

Ол
Ольга

Да.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

взяла фамилию козла к которому ушла, а он возьми и кони двинь. Веселая вдова.

Неизвестный Неизвестен

Часто оставляют чтобы не нести расходов при смене паспорта.

Ол
Ольга

Да.

An
And

Вот ни одну женщину не встречал , чтобы девичью взад .

Ол
Ольга

Я!

An
And

То то и смотрю незнакомка !🤓

Ол
Ольга

Да ?

An
And

Да .

Соня

Много документов менять. Да и с сыном фамилия одна.

Евгений Самсонов

Если фамилия мужа Голицын.а если Перекатиполе?

Ол
Ольга

Умно, в этом что то есть, но у меня другая причина, хотя его фамилия не ах.

Ол
Ольга

Да, мой!!!

Александр Емельянов - Женат

....мороки много....при переоформлении...!!!

Ол
Ольга

Муж не занимался воспитанием детей , да и аллименты.... При разводе поменяла себе и детям!!!

Ол
Ольга

КЛАСС!!!!

Лора

смеетесь, столько документов менять

Та Еще

мужа оставила, все равно же менять..

Ол
Ольга

Если только можно рассказать...( и нужно ли). Звонил ( дверь) , а меня уже пробирало...

Та Еще

понятно.

Ол
Ольга

Всего доброго Вам!

Та Еще

И вам! Счастья и здоровья и любви!

Ол
Ольга

Всё беру!!! Спасибо!

Уральская Рябинушка

до сиз пор мужа, хотя давноразвод

Ол
Ольга

А у меня своя!

Уральская Рябинушка

Хотя мне своя больше нравится-Николаева. Но возни много с документами

Ол
Ольга

Если нет причин, то зачем менять...

Уральская Рябинушка

Я и не собираюсь менять

Лю
Людмила

У его фамилия красивая , оставила

Юрий Шуганов

Не только фамилию, а вообще всё!

Ол
Ольга

я тоже была на Кольском.Жила с мамой в геологиразведочной партии. В п. Приречном, за Никелем. Чудные места!. Мурманск, Аппатиты, Кировск. Тик- Губа. Жалею, что не удалось побывать в Мончегорске(.Монча- красивый). Юг- Анапа, Геленджик(!), Феодоссия(!), Адлер, Сочи( экскурсия), Н. Афон, Гагры, под Одессой( Сергеевка), Киев, Минск, Карелия...Питер( естественно). А про Ладложское озеро Вы так ничего не сказали... В Красноярском крае живёт дв. сестра, но ни разу там не бывала, а хотелось бы... Но... какие наши годы!

Юрий Шуганов

Да, на Ладоге не бывал-с. У меня была геофизическая партия, а не геологИразведочная партия.

Ол
Ольга

Подумаешь описку сделала.... Удачи!

Юрий Шуганов

Простите несостоявшегося учителя русского языка.

Ол
Ольга

Всего доброго!

Tanja

Я и при замужестве её не меняла.

Ол
Ольга

Было причины? У меня знакомая Иванова вышла за муж за Иванова.

Tanja

Не хотела. Причин не было. Мужья приходят и уходят, а фамилия при мне

Алла

Оставила. Лень было менять

Я Счастливая

Аналогично

Helena Veselova

Оставила фамилию мужа

Ол
Ольга

А я свою!

Helena Veselova

Наш выбор разный, но у каждого свои доводы. 🙂

Ол
Ольга

Да и причины.

Я Счастливая

Оставила. Ему назло)

Ол
Ольга

Да? А я на зло - поменяла.

Я Счастливая

Мне моя девичья не нравилась. А его бесит что я его фамилию ношу)