Ле
Лета

А границы открывают при нестабильной эпидем.обстановке , чтобы авиакомпании на плаву держались?

Ответы
Александр

Я вот этого никак понять не могу. Орали за индийский штамм, и тут же самолёт с индусами - вжжжжж, вэлком ту Москау. Раз всё так печально, вводите ЧП, закрывайте границы и локализуйте угрозу, а что творят сейчас похоже на специальное заражение.

Ле
Лета

Да я вообще не поняла зачем было футбол в России делать. Кому и что доказали? Ну завезли заразы, во радости теперь.

Александр

Вот-вот. Притом съезды без масок, как будто единососов вирус не трогает. Разве так борются с эпидемиями? Мест нет... А МЧС есть, но вместо полевых госпиталей только смс-ки - местами жара до35, будьте осторожны...

Ле
Лета

Дурдом везде. Надеюсь Япония отменит у себя олимпиаду, там вроде люди мудрые))

Александр

Ну да, или отфильтруют через карантин. Мадагаскар без комаров вон сколько живёт, благодаря мерам контроля за приезжими.

Ле
Лета

Посмотрим

Se
Sergey

я так же бы плавал пару месяцев хорошо на временную работу пристроился интересно то что спецов на карантин а начальников и дураков оставили а потом два месяца за них все переделывали как будто специально так делают только кто?

Ле
Лета

Какой ты Сергей молодец

Se
Sergey

ага

Алекс Венцель

Ну это примерно как борьба с пьянством: С одной стороны доказывают что алкоголь вреден, а с другой все прилавки в магазинах забиты сивухой...

Ле
Лета

Похоже)

Александр Грызлов

Границы придумали люди, поидее человек может передвигаться по всей земле и ни каких границ не должно быть

Ле
Лета

Вам сколько лет?

Сергей

Вопрос вопросов.... Турцию открыли, а говорят что обстановка сложная с covid-19

Ле
Лета

Она закрыта была?

Сергей

Была

Ле
Лета

Я не интересовалась чего то

Сергей

На днях открыли

Ле
Лета

Ну теперь заживете))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну теперь уже много привитых и переболевших, вот они и будут летать

Ле
Лета

Авиакомпании были на грани банкротства в прошлом году

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, в курсе, аэрофлоту дотации были даже. Мне кажется вообще все вот это заигрывание в свободу и права личности лишним. Привился или переболел, подтвердил наличие антител тестом - иди на все 4 стороны без маски и без ограничений.

Ле
Лета

Да запутанно все, действуют в слепую. Просто, раз индийский штамм такой бешенный, зачем было границы открывать, переждали бы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для глобальной экономики хреново. У всех (почти) стран убытки по 20 году. Если не включить экономику, то грянет социальный взрыв, кризис, банкротства и тд и тп. Так что меньшее из зол. А сейчас к тому же в некоторых странах уже весьма приличный процент привитых и в принципе имеется возможность привиться, если собрался куда то лететь. Индийский штамм это просто индикатор безалаберности и пофигизма населения

Ле
Лета

Ну само собой

Хороший Парень

С эпидем обстановкой все в порядке. Не на плаву. А большие прибыли.

Ле
Лета

Вы такой умный

Хороший Парень

Да нет. Это не я придумываю... ))) Рейсы закрывают. Деньги поднимают курорты внутри (в Сочи уже сейчас номер в отеле в среднем 50000 руб. в сутки). Рейсы открывают, рвут авиакомпании вдвойне, а то и больше.

Ле
Лета

Такую информацию редкую скидываете😱

Хороший Парень

Ничего секретного... )))

Ле
Лета

😱

Кто-То

Не, чтобы штаммами делились, для коллективного иммунитета.

Ле
Лета

😄😘

Кто-То

😉

Евгений

На фоне этих событий и индийский штамм привезли в Россию.

Рафаиль Канюкаев

Стимулируют вакцинированных, авиакомпании, зоны отдыха

Ле
Лета

Да перестаньте, во время прошлогоднегокарантина, авиакомпании почти разорились

Рафаиль Канюкаев

Я и говорю, не только авиа поддержать, в Москве и других местах открывают кафе, рестораны для привитых, переболевшие и т. д

Ле
Лета

А, вы об этом. Ограничения такие сейчас везде вводят

Рафаиль Канюкаев

Видимо все совпало, и авиа перевозчики, и Эрдоган что то уступил, просто так ничего не делается

Ле
Лета

Я чего то не в курсе

Рафаиль Канюкаев

В Крыму подтопления, поэтому всех желающих не поместят, вот и при открыли Турцию, на 50%упали продажи на Крым

Ле
Лета

А, поняла

Николай Znp

потому, что уже закрытие не спасет

Ле
Лета

Развезли заразу, конечно не спасет

Николай Znp

ее нам думаю регулярно подкидывают... так как в открытую войной - Россию не победить

Ле
Лета

Так не только Россия страдает

Николай Znp

конечно, мы на одном шаре находимся....

Ле
Лета

На расстоянии вытянутой руки прямо))

Николай Znp

тучки ходят...

Александр Митич

не "на плаву" , а "ввысь взлетали"...

Ви
Виктория

наша страна заработает не меньше

Эдуард Хабибулин

да что ВЫ, цены в Сочи сбить!

Ле
Лета

Я не из России

Эдуард Хабибулин

а где ещё границы открывают?

Ле
Лета

Не только у вас

Эдуард Хабибулин

значит не все однозначно в этом МИРЕ.

Владимир Ревазов

Чтобы пассажиры кололись.

Ле
Лета

Они орехи шоль

Владимир Ревазов

Я про вакцину

Ле
Лета

Вакцинированные такие же переносчики как и остальные

Владимир Ревазов

А что же тогда заставляют всех колоться?

Ле
Лета

Мурашко опроверг возможность не носить маски после прививки
Даже если кому-то уже сделали прививку и у него сформировался иммунитет, все равно придется носить маску. Укол защищает от тяжелого течения болезни, но не исключает возможности ее распространения полностью, заявил глава Минздрава

Ле
Лета

Чтобы выработать коллективный иммунитет, около 50%,хотя бы

Valentin Garmanov

Ни чего личного! Бизнес1

Ле
Лета

Эт точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет чтоб нас потопить

Ле
Лета

😐

Ал
Алексей

Скорее на лету...)))

Ле
Лета

Не подумала)

Ал
Алексей

Мы все сильны задним умом😁

Ле
Лета

Подскажут, поправят))

Ал
Алексей

Накажут,направят))))

Добрейший Тролль

Шопы все сдохли

Areg Simonyan

Наверное, да.