Nikola Kozhochinu

Что ожидает тех кто не записан в книге жизни Христа?

Ответы
Валера Пономарев

Читайте другую литературу, все в мироздании божественно, только каждый выбрал себе свою роль, а те, как вы говорите "не записанные", находятся в начале пути эволюционной божественности(особенно те, кто пришел из животного царства и получил индивидуальную душу)

Nikola Kozhochinu

Другую литературу я читал и лучще Евангелие не нашел.

Валера Пономарев

Душе нравится то, что ей ближе по уровню раскрытия и восприятия. "Книга жизни" включает души, достигшие определенной зрелости и имеющие сознательный выбор в сторону божественности. На планете существуют роботизированные сущности(запрограммированные), есть молодые души, которые будут развиваться не только на этой планете, но и на других с такими же условиями; есть инопланетные души, которые набрав опыт вернутся к себе домой.... Многие притчи и иносказания имеют многомерный глубокий смысл, а другую литературу невозможно прочесть, я ее изучаю более 20лет и она постоянно обновляется, раскрывается новыми гранями, способствует творческому союзу ума и сердца.

Nikola Kozhochinu

Да,вы совершенно правы,много чего есть,я слегка соприкоснулся,но увидев их силу,оставил это все и сегодня живу просто.

Валера Пономарев

Жить просто тоже непросто, многие усложняют или упрощают отношения. Жить в радости и нести людям пример своей жизни,...

Юлия Гасилкина

Каждый даёт Ему оценку в соответствии со своими религиозными предстпвлениями.А Он свят. Поэтому каждый осуждает себя своим же выбором.

Николай Земляной

Я бы так не ставил вопрос. Вы верите Христу, но есть и другие люди, думающие не так ,как Вы. И не может без Христа быть всем плохо.

Michael L

полное счастье...им не придется каждое утро петь псалмы, носить нимб и встречать новопреставленных.

Nikola Kozhochinu

сколько мудрости я даже и растерялся

Рогнеда

в мире существует много религий. значит записаны в других книгах.

Nikola Kozhochinu

Да,верно,все записаны в книгах разных а в книге Агнца спасенные!

На
Наталья

а когда конкурс был? и когда опубликовывали списки финалистов?

Светлана Гайдук

такого не может быть там все записаны Бог никого не пропустит

Nikola Kozhochinu

Бог не пропустит это точно,но не все спешат записаться.

Аселя Сарсекенова

Их ожидает запись в жизни Аллаха/Будды/Зевса/Оддина или др.

Валентина Гордеева

Я думаю что все записаны, иначе они в детстве умирают

Nikola Kozhochinu

Одни записаны на прахе а другие на небесах.

Светлана Шараповва

Первый раз слышу о книге Христа. Можно поподробнее?

Nikola Kozhochinu

Пожалуйста почитайте:Отк.20*15,Отк.13*8

Владимир Одиноков

Очень долгий путь очищения, возможно миллионы лет.

Nikola Kozhochinu

Лучше записаться,тобишь креститься во имя Иисуса Христа и получить Духа Святого как пропуск в Царствие Божие!

Дмитрий Рай

Это где такая книга , скиньте ссылку , почитаем .

Дмитрий Рай

Там нет такого , книга с именами пожалуйста .

Ню
Нюшенька

что за бред?:)) все создание Творца и все нужны ..

Nikola Kozhochinu

Вы можете выносить свою оценку,но и у вас не все в одной книге записаны,друзья и недруги,тем паче щепетилен Бог,ибо сказал:что вникает во все наши дела и все мелочи.

Ню
Нюшенька

Вы, наверное будете удивлены, но все записаны в одну книгу. Никто не лучше и не хуже. Даже, как говорите недруги нас учат и дают нам опыт. Через негативные ситуации, как раз мы познаем себя, свои стороны, возможности и недостатки с которыми надо работать. Мы совершенствуемся именно через стрессовые ситуации. Набираем силу через прохождение испытаний. Просто разный уровень сознания у всех. Как я могу сердится и ругать малыша в песочнице за то, что он кидается песком? Он не разумен еще и не осознает степень своих поступков и последствий. Ответственность приходит с взрослением. Поэтому мы все равны по сути своей. И люди с Африки, и с Украины, с Израиля. Одинаково рождаемся, умираем, любим, страдаем, огорчаемся, радуемся и т.д.

Nikola Kozhochinu

Да,вы правы что разные уровни интеллекта,с невеждой не будешь говорить о мудрости и с извращенцем о святости.

Ню
Нюшенька

Ну и замечательно. а бы лучше не сказала, как вы

Галина Зацепилова

то, что и тех, кто записан-вечность!

Галина Зацепилова

не знаю, не знаю! Отрицать не буду, но сомнения есть..

Nikola Kozhochinu

А сомневающийся да не думает что-либо получить от Бога.

Галина Зацепилова

а я вообще не могу просить у Бога, что-то для себя, кроме прощения и вразумения..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ровным счётом ничего.Не парься!

Владимир Чухутин

они могут записаться у Путина.

Nikola Kozhochinu

Конечно могут но у Христа лучще.

Татьяна Торопова(Лицеванова)

А все ли знают об этой записи?

Nikola Kozhochinu

Да,вы правы,очень даже не все и каждый умерший без покаяния погиб!

_Ксюшка _Кузнецова_

Как это кто не...все записаны

Nikola Kozhochinu

Крещение во имя Иисуса Христа есть запись,почитайте:Дея.2*38

Лорен Форен

А что уже списки вывесили????

Nikola Kozhochinu

Списки уже есть,но в книге у Иисуса!Отк.20*15

Валентина Белугина

полагаю, что все записаны

Nikola Kozhochinu

Записаны те кто крещен во имя Иисуса Христа!