Ма
Мария

Вот спросил меня парень, зачем женщины носят капроновые колготы. А я не знаю... Дорогие женщины, зачем?

Ответы
Виталий

Во первых - я мужчина Ну а носят капроновые колготки лишь для того,чтобы мужчина мог оценить прелесть ножек

Виталий

Вои и умница ... я сам люблю это делать

Ма
Мария

настоящий полков... мужчина, то есть!

Виталий

Спасибо великолепный комплимент - значит еще есть сила в пороховнице

Ма
Мария

🍷 желаю как можно дольше этой силе сидеть в пороховнице!

Виталий

Эх где мои 17 лет

Игорь Косинский

Такой вопрос можно задать относительно любой части женского туалета.

Апександр Калюжин

чтобы волосы на ногах не стали дыбом

Ма
Мария

😄 спасибо

Костя Зайцев

Да, зачем?

Ма
Мария

я не знаю...