🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Российский военный Дмитрий Бастраков, который проводит в Украине «денацификацию», призывает устроить в России резню и очистить ее от нерусских мигрантов.
Да, эти люди на полном серьезе что-то рассказывают миру про борьбу с неонацизмом.

Ответы
Валерий Рудаков

первый раз такое слышу-тем более у нас в Калининграсдкой области-где проживают народы с ЮГА СССР-много китайцев-поляков-латышей-особенно Литовцев-у меня жена литовка-ВЫ бркд какой то пишите-я сам Бакинец

Сварог

Ну,то ж есть пропоганда,нужен враг,чтоб нация сплотилась..... Врагом назначили Украину, всё по учебнику "mein kampf"

Ег
Егоза

Это он хорошо придумал! На рашке будет резня, война, убийства и не станет рашки...

Марат Исламгалиев

ТЕБЯ ЖЕ даже на родине не похоронят, ты хотя бы это понимаешь? на родной земле

Alla Lala

больше всех о нацистах в Украине орут нацисты из России🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он не учел, что Россия вся состоит инородцев

Евгений Лурье

вообще-то россия многонациональная страна

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Псы режима так не думают

Евгений Лурье

может просто не знают по причине темноты и если им сказать то успокоятся

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да знают они все. Просто за фашизм деньги платят

Евгений Лурье

не следует путать фашизм с нацизмом

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Там еще шовинизм и сексизм в придачу

Konstantin Leytan

😱😱😱🖼