Ол
Ольга

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЬЯ !!! Если с прожитыми совместно годами, ВЫ перестаёте замечать КРАСОТУ и ПРЕЛЕСТЬ своей жены.....НЕ ЗАБУДЬТЕ, что у других мужчин - со зрением ВСЁ В ПОРЯДКЕ !!!

Ответы · страница 5
Пётр Гайдук

К СОЖАЛЕНИЮ ЖЕНСКАЯ МОНОГАМНОСТЬ И ЗДЕСЬ НЕ ПОДОГРЕЕТ ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА ВАШИХ МУЖЕЙ....

Charmest

А мой бывший все время приговаривает: Никому ты не нужна))) Себя успокаивает, наверное))))

Дарт Гуадэар

а вот и всёёёё и облом, нетуу жаны, с другим уехала, не на кого теперь смотреть, ВОТ И ВСЁ

Диляра Рашитова

Полностью согласна, еще добавлю, что сами мужья тоже не молодеют, краше не становятся.

Вадим Катаев

Куда деваться надо показывать и напоминать о себе как о желанной в первые дни встречи

Александр Косов

не нужно себе льстить!нормальной тётке пох..сторона,когда свой алкаш присутствует))))

Алексей Ветров

Так и живите с другими,,,, день с одним-день с другим,,,,, и сама довольна- и всеми любима

Eda Letodiani

Это точно...но таков человек что ему надоедает одно и тоже..с этим ничего не поделаешь

**
***dinok ****

мужчина не способный оценить твое отношение -должен быть только в разряде "прошлое"

Вячеслав Хван

Дело не в красоте,а во внимании к мужу в первую очередь.К любой красоте привыкаешь.

А.н. Крючков

Если это видишь , то видишь сердцем , окулист здесь не причем . Но замечание хорошо !

Ка
Катерина

Это не главное просто в семье что то потеряно.Как не смотри со стороны не найдешь.

Мистер-Х Мистер-Х

молодца, так и делаем, люблю маленьких детей, у которых молодые, красивые мамы)))) 😛

Метельков Владимир

Эх Руфина, Руфина, так жена не картина, это мир пародоксов из вопросов и спросов...

Роман Николаевич Макаров

м-да... а пулю в лоб или нож в сердце не слабо получить?Ревность -убойное чувство...

Роман Ковалик

возможно .... 😄 но другой вариант возможно надо поменять жену , как вы считаете ?

Роман Ковалик

врозможно , а возможно жене надо зделать что то такое , чтобы все стало как раньше ... раскажу немного из своего опыт, решение оказалось там где я и немог подумать ... короче .. семю спасла любовница ........

Роман Ковалик

ну не сама любовница а ее присудствие... это долгая история ....... ладно хотите верте хотите нет ...но сейчас конечно любовницы нет ..............

Роман Ковалик

спасибо ... и вам счастья ....

Алексей Кузнецов

Вот и славненько. То же самое можно сказать про всех. Вот тебе и левак родился!

Elena Lang

Какой ты добренький или умненький,?

Алексей Кузнецов

А то это не вопрос, а монолог попрошайки! Ни чего личного!)))))))))))

Дмитрий Усанов

Молодец! Но увы у меня и дома со зрением все хорошо, а на улице полный порядок!

Юрий Задорожных

Это не твои проблемы, сама виновата жрать меньше надо, а не про роды жжжужать

Юрий Задорожных

Ну типо я потолстела после родов

Евгений Банковский

Хммм... У меня тоже с глазами всё в порядке симпатичных женщин замечаю сразу;)