Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Я счастлива, как никто))) сотку я нашла в пальто))

Ответы
Ол
Олег

наверно это я оставил когда мы пьяные в хлам с тобой познакомились и ты меня к себе потащила !!! а почему в твоём кормане !?! так это я по пъянке не в тот корман на вешалоке запихал !!! так что верни !!! пъянка пьянкой а деньги счёт любят !!!

Ученик Доктора

а найти хозяина этой сотки вы не пробовали. Вдруг эта маленькая девочка, для которой это сотка была на еду и она сейчас сидит где нибудь и плачет :'( :'( :'(

Люба Ефимова

Это кому как.Для кого то и сотка счастье.А вообще счастье не в деньгах.Счастлив человек,когда здоров,есть здоровье остальное придёт,главное не ленись.

Li
Like®

Дети:
- А у моего папы сотовый телефон!
- А у моего - шестисотый Мерседес!
- А у моего - вот такая крыса в подвале!
Все хором:
- Да ты чееее... . ! ?! Покажи!!!

Герман Никитин

...а в другом кармане у пальто,я нашла ещё пол тыЩии...как же рада я была, каждый раз теперь я буду по карманам всё шманать....ну естественно своим...

Alexа Чалик

. А я уже две сотки потерял и обе с симками.. - одна была "Сони Эриксон", другая "Fly"- ну обе хорошо улетели как мухи из карманов..

Ольга Затолокина

не,от сотки много счастья не подвалит,вот если тыщу я нашла в пальто,это другое дело....инфляция в фольклёре,блин.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ирина Старицына

круто.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Екатерина Усачева

это у меня в школе так было))) в конце года сумку выворачивала на изнанку - находила там от 50 до 70 гривен))

Яна

деньги не делают людей счастливыми,это мое мнение, а у тебя я вижу другое,для тебя деньги это счастье...

Санька

Это что, я вот тут неожиданно для себя во второй куртке 500руб. обнаружил, радости моей не было предела:)

Ѻлегъ

вот ведь. тогда как измерить моё счастье, позавчера купил сыну куртку. пришол домой а в кармане 1000

Се
Сергей♎

Блин прикинь сегодня друг тысячу потерял возле подъезда,это получается он 10 раз несчастен?!

Iv
Ivashhenko-58

Вот бы не было прорехи так и не было б потехи! Кто искал, тот и нашёл-и не надо класть под стол

Нн
Ннн

А в штанах была бутылка, рядом булка и крутилка. Вообщем, спала на столе головой на языке...

Филиппов Сергей

,,,,поищите,,в,,бюсте,,,и,,в,,труссах,,,если,,верите,,в,,себя,,,надеюсь,,найдется,,,много,,больше,,,

Ma
Marriedmooncat

а можно и почти в рифму )))))))) счастлива я как ни кто сотку я нашла в пальто ))))) имхо )))))

Совка

молодец, скоро и тыщенку под камодом увидите во время приборки, начало положено))

Наталья Ф.

И такое бывает,особенно когда очень нуждаешься в деньгах и тут такая находка!!!