Физрук

А может в психушках содержатся не шизофреники, а альтернативно мыслящие???

Ответы
Елена Пылящева

Иногда в психушку попадают вполне здоровые люди .Извините есть диагноз шизофрения при котором вся клиника заболевания на лицо -продуктивную симптоматику (чаще всего бред и галлюцинации),
негативную симптоматику (снижение энергетического потенциала, апатию, безволие),
когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.).А есть еще люди альтернативно мыслящие ( их некоторые люди называют вследствие своей безграмотности шизофрениками )Это просто творческие люди Некоторые исследователи даже пришли к выводу, что талант почти обязательно сопутствует какой-либо психической патологии.Зависть и ревность к чужим успехам у простых смертных заставляет их строить бесчисленные изощренные козни против талантливых людей.

Ульяна

Как говорится, гений и псих - крайности одной и той же сущности. Эти люди видят мир немного иначе, чем все остальные, и посему не находят места в обществе людей, которые не понимают их.

Физрук

😮 🙂 🌹

Ульяна

🙂

Табуретыч

там настоящих болящих всего 2% от силы,остальные косят от тюрьмы,от армии,скрываются от друзей и алкоголя,отдыхают от супругов,а кому-то и вовсе негде жить..

Блаженный Януарий

в психушках содержатся люди потерявшие, пусть и на время, контроль над собой, а содержание их мыслительного процесса вторично

Ирина

в советский период так нередко случалось... сейчас многое изменилось. поэтому... кто их знает!

Наталья Косовская

" Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Марина Терновская

Знаете, я тоже так думаю... Все, что в общий шаблон не помещаются... А прикинутся забывают....

Алтай

Такое впечатление что психушки придумали для официального устранения неудобных людей

Владимир

ну в общем зачем альтернативно мыслящих шизиками обзываешь? неприлично как-то...

Татьяна Федоренко

Вполне возможно какая-то часть...Все люди шизофреники,только в разной степени...

Денис Чернов

нет! именно КРИТИКУ . Меня! блин! вредные они, тараканы)

Татьяна Федоренко

И как же их успокоить?

Денис Чернов

встретить человека. Твоего. Моего. Своего.

Татьяна Федоренко

Гениально, Денис, только трудновыполнимо...

Денис Чернов

я знаю.

Валентина ***

какая то часть и таких там есть. и на воле шизики бродят в немалом количестве

Kabimsan Сулименко

Наконец то дошло ,что психушки это оружие унчтожения человека мыслящего))))

Динара Журавлева

Может быть, правда шизофрения это болезнь но все великие люди немного того

Шоу Завершено

Или те, кто способен видеть и слышать существ из параллельных миров... 🙂

Юлия Пак

Альтернотивно мыслящие содержатся в местах не столь отдаленных.

Наталія Гайдіна

И как посмотреть,то вокруг "таких" не мало. Чем выше,тем заметнее

Лилия Юсубова

Они не только там находятся, но и среди нас тоже немало таких.

Елена Тарасова

это ваше мнение. Психиатры руководствуются симптомами.

Вера Соломенникова

почти половина точно,так называемые горемыки от ума

Валентина Морозова

А Вы в мыслях у них не были,опасные могут у них мысли.