Олег

К Донбасу Украинская хунта стягивает войска, Парашенко заявил что не собираются нападать на Донецк, это как Гитлер в 22 06 1941 г на СССР?

Ответы
Сауле Медиева

Чиновники укр проституты продавшие америке не только свои задницы но и свой бедный народ жаль они кончат как и все несчастные ....

Олег

👍

No
Nora

истории своей даже не заешь, а называешь хунтой.

Олег

:?

No
Nora

С ГИтлером целовались взасос все лидеры европы, в том числе и сталин. Раздербанили чехословакию на куски, потом подписали Пакт о ненападении и разделили между собой - немцы зашли в Польшу, русские в Зап Украину и Прибалтику. Еще?

Олег

пакт о ненападении был, а Гитлер все равно напал на СССР и что ещё?

No
Nora

ты только про пакт видимо в курсе

Олег

ты хоть вопрос понял? 🙂

No
Nora

а ты

Олег

понятно читать не умеешь 😄

Надежда Лапочка

тчно... МЫ за ОПОЛЧЕНЦЕВ ОНИ ОДЕРЖАТ,,ПОБЕДУ!!!

Амина

еще один бродяга??

Олег

а кто ещё есть, познакомьте пожалуйста.

Амина

посмотрите в моих диалогах

Олег

не, не смог найти к сожелению 🙂

Амина

))))

Олег

🌹