Фр
Фрустра́ция

Взросление выборочно - Старение неизбежно и как с этим жить? 😒

–1
Ответы
Алексей Генералов

Очень просто - Не бери в голову всякую чушь.

Михаил Мещанинов

Как то надо приспосабливаться....🤷‍♂️

Георгий Селезнев

Здесь и сейчас!)) несмотря ни на что...))

Алексей Сазонов

Жит вообще вредно - от этого умирают

Виктор Шаламов

Относиться ко всему философски.

***нежная Королева***

Нужно просто с этим смириться (

Игорь

Не думать. Жить, пока живётся.

☆М
☆ Марьям ☆

Лучше с этим смириться 🤷

Фр
Фрустра́ция

Эхь 😒 Да ужо, ужо

☆М
☆ Марьям ☆

Сложно, но можно.. ))

Фр
Фрустра́ция

Выбора нема🙄

☆М
☆ Марьям ☆

Ну не грустите 😚

Мария Радостная

Это вопрос к Богу.

Мария Радостная

Люди были созданы с преимуществом перед животными- они не должны были умирать. Но выбрав независимость от Творца, они лишили себя этого преимущества. Бог не обязан был сохранять жизнь людям,но сделал это дав время на решение спорного вопроса. Он сможет поддерживать жизнь тех, кто встанет на его сторону. Бог всегда был и всегда будет. И обладает силой способной возместить любой ущерб, который был допущен для Земли и людей.

Фр
Фрустра́ция

Так куда девать бессмертных людей? 🤔 Вопрос остался открытым

Мария Радостная

Когда вы наливаете в стакан воду, вы наверняка нальете не больше чем туда вместится?. Если вас пригласили в гости, то переживаете ли вы о том достанется ли вам вилка, тарелка, стул? Разве от самой разумной личности , создавшей всё и наделившей нас мудростью, и пригласившего нас к жизни, не логично ли ожидать, что он позаботится обо всём том, что необходимо нам для жизни?⁠

Фр
Фрустра́ция

Возможно только, если заселяя другие планеты, но там жизнь другая будет. А пока выживаем тут🤷‍♀️

Мария Радостная

Да, А пока ,несмотря на то что стареем и даже умираем, будем стремится стоять на стороне Бога, и не превращаться в озлобленных,бездумных существ.😊.

Бу
Бумеренг

👌

Гр
Грегори

можно вопрос

Фр
Фрустра́ция

А можно ответ?

Гр
Грегори

просто

Alone In The Dark

УВЕРЕНА??

Фр
Фрустра́ция

Ты бессмертный? 🙂

Alone In The Dark

Есть такое чувство))

Фр
Фрустра́ция

Бывает 😎

Alone In The Dark

☺️ Как мило)

Комета

Принять

Фр
Фрустра́ция

Принято😉🙏

Ludmila Drile

😁🍰☕

Дмитрий

Молча