Здравый Знакомый

А можете представить себе Новый год без...курантов, без записи обращения несменяемого, без ритуальных фильмов с привкусом ностальгии, без пресловутого Оливье..?

Ответы
Валентина Валентина

Да) Это обычный день,такой же , как и все другие. Можно вместо боя курантов, обращений, просмотра фильмов со вкусом ностальгии, шампанского и оливье, пойти прогуляться по морозной ночи, покататься с горы, если есть такая, просто повеселиться, как в детстве и будет даже весей, чем в общепринятой обстановке, со всей этой мишурой!

Натали Малышка

.......наша семья уже 25 лет как отказалась от Оливье.....А все остальное.....Дело ведь даже не в ностальгии. Можно УЛУЧШАТЬ и не ностальгировать : более ЛУЧШИЕ фильмы, более ЛУЧШИЕ блюда и если хотите - более ЛУЧШЕЕ обращение.....

Елена Крючкова

Фильм Ирония судьбы уже не буду смотреть, так как артит Андрей Мягков умер, так же как и другие фильмы, артист ы которые играли уже на том свете и я не хочу смотреть.

Fenix🇱🇹

Без Оливье могу и без всего остального тоже , лишь оставлю шампанское . Много раз приходилось встречать НГ на работе .

Го
Гор

без обращения несменяемого уже могу, не смотрел 2 года ...а вот без оливье , курантов и шампанского наверно нет

Татьяна Александровна

Могу. Президента не смотрю. Оливье надоело. Не готовлю. Но телек работает. Краем глаза вижу, что показывают.

Андрей R@

Со всем согласен кроме оливье, этот давно надоевший салат заменили на талу и все довольны. 👍

О-
Осень - Я

Да, могу и это прекрасно встретить праздник вне городской суеты и однообразных традиций.

Кирилл Морозов

Мало ли их было, несменяемых. Я двоих помню.😁 А Новый Год и оливье никуда не денутся.))

Сварожич

Давно оливье не готовлю. А президента слушаю. Пусть правит пока в своём уме.

Ва
Варвара

Куранты надо оставить. Все остальное модно убрать. Спокойно обойдусь.

Котик - Наркотик )))

Если не включать телевизор на федеральные каналы — очень даже легко

Стас Васильев

Да, у меня года четыре телевизеры стоят в качестве мебели. Правда...

Ник Ци

Всё вышеперечисленное не является атрибутами НыГы для меня

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Для меня это вообще Наурыз 😂

Ник Ци

Считай, корейский НыГы 🤣🤣🤣

Со
Солнышко.😊!))

Не обязательно представлять. Не включаем телек, вот и всё.!))

Здравый Знакомый

ты явно с марса - читать не умеешь или видишь то, что хочешь увидеть, а?)))

Ma
Margarita

Можно,если в Новый год занесет в какой-нибудь Монастырь

Ѻлегъ

без оливье - ни как. всё остальное - сменилось сотню раз

Дарья С

Телевизор не смотрю, оливье ем! фильмы выбираю в инете

Xx
Xxxxxxxx

Очень хотелось бы по другому отмечать этот праздник)

Ars G

Все сильно надоело) Давно пора сменить пластинку!!))