Леди Кена

"Целью любой жизни является смерть"...Кому принадлежит высказывание и как вы его понимаете???

Ответы · страница 2
Елена Мезенцева

непонимаю...у меня ,по крайней мере ,другая цель

Леди Кена

Фрейда многие не понимают и не читали..ничего страшного

Артем Спб

Он был немного поспешным в своих суждениях...

Николай Ткач

это не цель жизни.кто бы ни сказал☝️

Дмитрий Голубев

Я солидарен с тем кто сказал эти слова

Леди Кена

Только что вы поддержали Фрейда

Дмитрий Голубев

В данном высказывании есть такие нотки

Леди Кена

Нет..ьам всё конкретно предельно

Агний

смерти нет,есть отсутствие жизни...

Агний

разница идеологическая. Смерть можно наделить идеей(что бы потом манипулировать) отсутствие жизни-говорит само за себя.

Зона_Іn_Тересу

и сочинение на тему написать?

Зона_Іn_Тересу

а я настраивалась как раз

Марина

не цель а итог, а цель другая

Леди Кена

Оспариваете самого Фрейда?

Марина

а что он такого умного сказал, Он был с шизой и все переиначивал на секс.

Леди Кена

У вас поверхностные представлееия о нём..извините..дальше не интересно

Ирина

пришёл - отработал - уходи

Леди Кена

Претендуете не гениальность???смело)))

Елена Данилова

Дуальность

Елена Данилова

Жизнь -смреть

Доктор Мотор.

Это бред!

Доктор Мотор.

Кто он такой?

Доктор Мотор.

Для меня он дрочер. Не в обиду вам. Это моё сугубо личное мнение. Все у него вокруг фалических символов построено.

Леди Кена

Ваше мнение поверхностно...извините..не о чем говорить

Доктор Мотор.

Хорошо.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тупость.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Цель жизни - жизнь.
​Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь свой клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но организм Рода живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш).

Ruslan Sidorenko

фрейд)))

Ruslan Sidorenko

подробнее это надолго,а я уже одним глазом сон вижу)))тока завтра

Yashar Izzati

Ананас

Yashar Izzati

Сорри как он сюда попал не ма