Са
Саня

Я был в шоке, когда мне расказали как прошел твой вечер! Можно от тебя подробности услышать?

Ответы
Наталья

Да пожалуйста: сначала я долго и упорно отмывала посуду после ужина...затем протерла полы....,ах да, забыла, сначала я гуляла со своей псинкой, а затем.... а вот что было затем, я не скажу - секрет...

Sa
Samsosha`

Конешно можно весь вечер я занималась диким страсным чтением книги),а потом я устала этим заниматься и решила по перебисываться с чудовищем),ты досихпор в шоке?

Одна Такая

а чего рассказывать, ты приезжай, вместе будем банки с огурцами-помидорами закручивать. вот тогда ты точно будешь не только в шоке, но и в ауте!

Оля Щёлокова

мда...странный ты какой-то,вечер как обычно дома,сварила покушать,посмотрела отбросов и легла спать,не знаю от чего тут можно быть в шоке

Et
Etern@l

Надрыв прошел, пришли вы бы минут на 20 пораньше, может и рассказала, теперь хочется сохранить опыт в себе, что-бы запомнить.

Ms. Creative* *

а как он прошёл? я очень плохая девочка,я сначала нарисовала подругу,потом ей кинула на мир этот рисунок.Во я шалунья!

Lilia Karpushina

можно, укладывала спать детей, пока сама не уснула( А ведь только новый фильм скачала(

Любовь Ирвачева

Вы меня ни с кем не перепутали? Я вчера в инете сидела, потом спать легла...

Екатерина Вакула

тебе ни кто не мог рассказать как прошел мой вечер!!!!! хватит херню нести

Ирина Рамзаева

А можно мне поподробнее как прошел мой вечер, а то я что-то не в курсе.

Queen Of Damned

мой?? да я сама в шоке от своего вечера. до утра в себя не могла прийти

Соня Соколова

тюю.пошли на концерт покупалась в часа 2 ночи в море и лягла спааать

Дарина Сергеева

спала дома как убитая(крепким сном)
мой вечер удался,я выспалась!!!!

Алекsandra Кириченко

у меня много таких вечеров после которых все в шоке, какой именно?)

Мария Григорьева

оставайся в этом состоянии дальше!не хочу разочаровывать тебя!

Алия Захарова

ахах)) глупости какие то, тебе никто не мог рассказать такое))

Галина Выскребенцева

Нет, это государственная тайна, размножающаяся сплетнями))

Ве
Вероника

дааа ... а как он прошел ???? мож расскажешь
,а то не помню ))))

Наталия Кочережная

Боюсь тебя разочаровать,но ничего шокирующего не было))

Яков Перепёлкин

Да, вечер прошёл на славу! Ты о девчонках хочешь узнать?