Максим Евгеньевич

Знаете какая главная черта у мужика в характере? "Не ныть". Что бы не произошло и что бы не случилось! Не ныть сука. Сжал зубы и тащи пашню. Греби веслами или замахивайся снова и снова молотом по наковальне! Терпи боль и невзгоды. Ты самый сильный, ты владеешь всем и повелеваешь. Ты мужчина!

Ответы · страница 3
Al
Aleks

Максим так поднимем тос за нас

На
Наталья

А ба!!! Раритет..... 😂 😂 😂 😂

Таисия Леонова

отличные слова ..это реально ?

Таисия Леонова

к этому стремиться не надо так должно быть

Максим Евгеньевич

Реалььный мир несколько отличен от идеалистических представлений о нем. Когда взрослеешь это становится истиной.

Таисия Леонова

вы чем занимаетесь ...профессия. .в данное время работаете ?

Ма
Машынька

Ха! Это всё.. нынче женщинам....

Максим Евгеньевич

Плохо. От тапой «чюсильной женщины» за версту несет тестостероном и она противна мужчине..

Ма
Машынька

Мужчин нет... осталась одна быдломасса...

Максим Евгеньевич

Причина проста, женщины перестали подчинятся мужчине и превратились из предмета обожания и поклонения в объект соперничества..Ну а дальше биохимия..

Ол
Ольга

Если Вы такой, то уважуха!!!!!

Жанна

такие чаще всего-----женщины

Максим Евгеньевич

Денщина должна быть женщиной-дав зеленый свет мужчине она должна полностью подчинится ему иначе он видит в ней соперника, а не соратника. У них начинается борьба в результате которой нарушает ее биохимию и у нее тестостерон перестает аромотизироваться до эстрагена и от нее начинает вонять тестостероном что у нормального мужчины вызывает чувство отвращения...

Марина *****

Знаю таких мужчин. Но мало

Таирия Таирия

А если зуб болит?))

Максим Евгеньевич

Выпей таблетку или сходи к стоматологу, ныт зачем?

Таирия Таирия

Вот и я не понимаю - зачем))

Т@
Т@Тьян@

я наверное ,тоже)))

Максим Евгеньевич

Это плохо...К сожалению...

*****Кира

это в каком веке

*****Кира

да что то таких помоему и нет давно сечас таких не делают

Галина Гриднева

У женщин так же

Галина Гриднева

Я только что из Грузии. там многие женщины уезжают за границу, чтобы заработать

Максим Евгеньевич

Дело не в щаработке, а в том, сто денщина перестает быть женщиной. Нами рулит биохимия и когда денщина начинает аыполнять не мвойственные ей задачи у нееперестает ароматизироваться тестостерон до жстрагена и от нее начинает пазнуть мужиком. Она становится противна нормальным мужчинам и интересна только латентным геям.

Галина Гриднева

Но что можно поделать? Такова жизнь

Максим Евгеньевич

Вернуться к истокам. Ради Женщины любой мужчина станет Мужчиной. И это тоже биохимия. У мужчины начинает вырабатываться вазистатин-горион превращающий его в древнего моногамного самца-защитника.

Галина Гриднева

Правильно я сделала. что ушла на пенсию

Alioshka

А почему сука?

Максим Евгеньевич

Для связки слов. Сука в данном контексте не имя собственное( не выделено запятой,) а усиливающая структура.

Лю
Людмила

Получается?

Лю
Людмила

Замечательно

Ел
Елена

Это мантра?

Ел
Елена

Священное высказывание, звук, слог, слово или группы слов, которые имеют психологическое и духовное воздействие.

Максим Евгеньевич

Молитва , что ли ? Нет , конечно. Это кредо. Жизненное кредо.

Ел
Елена

А, может, это просто ожидание общества от мужчин? А на самом деле всё по-другому...

Ел
Елена

Интересная книга есть: Януш Вишневский "Зачем нужны мужчины". Интересна еще тем, что пишет мужчина, он же ученый...

Максим Евгеньевич

Мужчина нужен для того, что бы в случае необходимости защитить недумая свою семью, даже ценой своей жизни..Это природа..

Римма Чечётка

О, я мужик.))

Римма Чечётка

Знаю. А что делать, если вокруг одни бабы? )

Римма Чечётка

)) И стоять у магазина с двумя тяжёлыми сумками , года два, в ожидании мужчины ? ))

Максим Евгеньевич

Странное у вас представление о женщине..

Sk
Sky

Ваши слова?

Sk
Sky

Прочитала с удовольствием. Следуете им?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ух ты

Наталь

Точно: ух ты!!!!!!